Работа в Форсаж

Отзывы сотрудников о компании Форсаж

май 2022
Работала в данной компании более 2 лет, но получилось так что ушла в декрет. Абсолютно всем довольна, зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. В процессе работы ты можешь уточнить интересующие тебя вопросы у любого сотрудника, даже у директора. И тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.
Буду скучать, скоро непременно вернусь! Затрудняюсь ответить, замечаний нет.

Менеджер по логистике

Челябинск,
апрель 2022
Работал в компании относительно недавно. Мне здесь нравилось, весёлый и дружный коллектив, много интересной работы. Руководство проявляло активный интерес к условиям труда, эффективности и доходности моей деятельности. Им действительно интересно и важно, как и что я делал, как можно было лучше. Благодаря этому не было ощущения "бессмысленности", которое порой возникало у меня в предыдущих компаниях, где я работал, пусть и на другой специальности. Да и карьерный рост в данной организации зависит не от того, сколько ты работаешь, а только от твоей активности, мышления, желания действовать, поставленных тобой цели. То есть, нет такого, что вот поработаешь подольше, тогда и подумаем о повышении, нет. К сожалению пришлось сменить место жительства и соответственно место работы. С удовольствием вернулся бы, если была бы возможность. А коллектив очень дружный, до сих пор держим связь, дружим, делимся опытом и впечатлениями!
Нечего улучшать, сомневаюсь, что где то может быть лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форсаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форсаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форсаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Форсаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Форсаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Форсаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Транспортная компания «ФОРСАЖ» - это междугородние, межрегиональные и международные перевозки различных грузов компаниям крупного и среднего бизнеса разных отраслей тентованными и рефрижераторами грузовиками (Россия, Республика Беларусь, Республика Казахстан и СНГ).

Компания начала свою деятельность рынке грузовых перевозок  в 2015 году.

Самое ценное для «Транспортной компании «ФОРСАЖ»  - это доверие её сотрудников и клиентов, именно поэтому мы нацелены на то, чтобы у нас работали лучшие специалисты.

Наращивая объемы грузоперевозок мы активно заботимся о профессиональном развитии наших сотрудников - постоянным обучением всех категорий. Проходя индивидуальное обучение в рамках разных программ, наши сотрудники уверенно развивают свое мастерство, обеспечивая надежное и результативное обслуживание наших клиентов.

Для обеспечения эффективной работы сотрудников Компании мы используем широкий спектр современных инструментов управления.

Если Вы:

- привыкли работать целеустремленно;

- ориентированы на достижение результата, который можно измерить и оценить;

- нацелены на собственное развитие и развитие компании,

То Вы готовы влиться в нашу команду!