Работа в Sheriff-Security

Отзывы сотрудников о компании Sheriff-Security

Монтажник охранно-пожарной сигнализации

Алматы,
Хороший коллектив, адекватное руководство, конкурентная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками, вертикаль власти, управления, карьерная лестница

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sheriff-Security

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sheriff-Security для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sheriff-Security для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sheriff-Security оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sheriff-Security оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sheriff-Security оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«SHERIFF-SECURITY «– Охранная компания, осуществляющая свою деятельность более 10 лет.

Деятельность «SHERIFF-SECURITY «связана с обеспечением и организацией безопасности, выявления и ликвидации путей и способов незаконных посягательств на интересы клиента.

Богатый опыт работы позволяет обеспечить комплексную безопасность всех видов собственности, а квалифицированные сотрудники нашей службы безопасности вашу личную охрану.

Представляя «Охранное агентство SHERIFF-SECURITY «, мы предлагаем достойного партнера в профессиональном обеспечении сохранности жизни и здровья граждан, а также имущества всех форм собственности.

Группа Актион
VOXYS