Работа в Сеть автомоек НАВИГАТОР

Отзывы сотрудников о компании Сеть автомоек НАВИГАТОР

май 2023
Очень удобный график работы. Зарплата всегда без задержек даже раньше. Хорошие премиальные выплаты. Возможно выбрать работать близко к дому, потому что 6 филиалов по городу.
Коммуникация между подразделениями.

Май 2023
Спасибо за оставленный отзыв о компании. Мы рады работать в команде с квалифицированными сотрудниками.

Администратор

Ижевск,
май 2023
Лояльное руководство, дружный коллектив, прозрачная зп, система мотивации, нет потолка зп, прислушиваются к идеям
Побольше корпоративных мероприятий, оплачивание транспортных расходов

Май 2023
Спасибо, что оставили отзыв о компании. У нас работают профессионалы своего дела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть автомоек НАВИГАТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть автомоек НАВИГАТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть автомоек НАВИГАТОР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть автомоек НАВИГАТОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть автомоек НАВИГАТОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть автомоек НАВИГАТОР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть качественных автомоек!  Более 25 лет на рынке – это опыт и профессионализм! Целых 6 автомоек в разных районах города. Из них 1 Мойка Самообслуживания и 1 мойка Робот:  «НАВИГАТОР», ул. Воткинское шоссе, д. 17 (рядом с автосалоном «Hyundai» и АЗС «ЛУКОЙЛ»), «МЕДВЕДЬ», ул. Пушкинская, д. 165 (в ТЦ «Медведь»), «ПЕСОЧНАЯ», ул. Песочная, д. 38г (напротив «КОМОС»), «PIT STOP» ул. Пушкинская, д. 268 (за РК «Искра»), «АВРОРА», ул.Удмуртская, 304Г (за ТЦ «Аврора-Парк»), «ВОСТОЧНАЯ», ул.9 Января, 80А (Восточный посёлок).

Тинькофф

Информация о Сеть автомоек НАВИГАТОР