Работа в Щуров Н.П

Отзывы сотрудников о компании Щуров Н.П

Комбинат торгового оборудования «Сапфир плюс» основан в 1994 году. За это время мы спроектировали и оснастили торговым, складским, упаковочным и технологическим оборудованием сотни предприятий торговли и общественного питания по Югу России.

Сегодня мы : производим торговую мебель: стеллажи, прилавки, барные стойки, тележки и рабочие места для выносной торговли; изготавливаем наружную рекламу, таблички, вывески, ценники, оформляем и украшаем интерьеры магазинов, ресторанов и кафе; изготавливаем дизайн – проекты торговых помещений, где на этапе проектирования или строительства магазина или кафе, вы можете в реальном масштабе расставить торговое или технологическое оборудование, выбрать наилучшую планировку, заказать витрины и стеллажи необходимого размера; осуществляем поставку и монтаж холодильных и морозильных камер; осуществляем поставку оборудования для хлебопекарен, кафе и ресторанов, обеспечим Вас рецептурами, ТУ, и другой документацией; осуществляем строительство магазинов с «выносным холодом», когда холодильный агрегат ставится в подсобке, а в торговом зале у Вас тихо и прохладно. мы являемся дилерами крупных заводов – изготовителей торгового оборудования и фирм – поставщиков импортного оборудования, поэтому наши цены в основном это заводские розничные или московские розничные цены на покупное оборудование. (При этом вы экономите на транспортных расходах). Мебель из ЛДСП, стекла, алюминиевого профиля мы производим сами.