Работа в Revyline

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Копирайтер

Отличный коллектив – работаю меньше года, но уже полностью адаптировалась. Есть плюшки для сотрудников: ДМС, премии, сокращенный день для некурящих. Обеденная зона с кофемашиной и микроволновками. В целом, потрясающее место работы.
Создать какой-то единый каталог продукции со всеми характеристиками.

Менеджер по PR и рекламе

Возможность роста, премия, хороший коллектив, нейтрально относятся к курению
Улучшить коммуникацию внутри компании, убрать работу в planfix

Работаю в компании более 8 лет. Компания растет и развивается. В этом году появилось ДМС, в прошлом - частичная оплата фитнеса, укороченные рабочие дни.
У нас отличный коллектив, нет текучки. Адекватное руководство, возможность пробовать различные рекламные варианты.
Зарплата в рынке и без задержек. У линейных сотрудников ежемесячная премия по итогам работы.
Что еще можно пожелать? Наверное корпоративное занятие иностранным языком. Для новых соискателей - компанию рекомендую.

Свобода в выборе рабочего графика. Свобода в выборе отпусков
Коммуникация между отделами

Графический дизайнер

Своевременная оплата труда, премии, дружный коллектив, есть возможность самореализации. Компания не стоит на месте, а с каждым разом растет и развивается.
Хотелось бы улучшение зоны отдыха

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании уже 4 год. Постоянное взаимодействие со стоматологами и интересные проекты компании. Работа в какой-то степени творческая, что мне очень нравится. Если возникают вопросы всегда можно обратиться к коллегам за советом или помощью. Руководитель компании всегда поддерживает новые идеи и дает возможность реализоваться. За время работы в компании вижу только прогресс и постоянную динамику. Очень приятно работать в такой атмосфере и был частью команды.
Я думаю, не хватает обеденной зоны

Дружный коллектив, возможность проявить себя. Работа не только интересная, но и полезная, теперь знаю все о гигиене полости рта и пользуюсь самыми лучшим - Revyline. Все офисные плюшки: чай, кофе, ДМС, 50% плата фитнеса, подарки для детей, поздравления изменников, корпоративы и праздники, соревнования с призами.
Обеды и выездные экскурсии.

Работаю в компании уже 2,5 года и это лучшее место работы за все время. Я очень рада что попала сюда!

Достойная оплата

Особенно хочется выделить коллектив, поскольку коммуницировать приходить почти со всеми- коллектив очень дружный и веселый, все всегда помогут

Отличное руководство, которое заботится о сотрудниках. Каждый месяц за счет компании отмечаем дни рождения сотрудников- пиццей , а так же любые крупные события!

Очень приятные бонусы: оплата спортзала ( 50% от абонемента) , а так же ДМС
Думаю обеды и зона отдыха для сотрудников

Прекрасный коллектив, интересные задачи, уютный офис недалеко от метро, много бонусов, которые редко встречаются у других работодателей: например, короткие дни для некурящих сотрудников по средам и пятницам. Кофе, чай --- за счет компании. Не так давно ввели ДМС. Переработки оплачиваются.
Работаю не так долго, но каких-то критических замечаний нет.

Бухгалтер на первичную документацию

Очень довольна, что попала в эту компанию! Работаю уже 8 месяцев, и нет ни одного отрицательного момента. Коллектив отличный! Загрузка работой полная, скучать не придется). В компании заботятся о коллективе, чтобы настроение всегда было на отлично) За время работы было 2 корпоратива ( за счет фирмы, естественно) - ДР компании и НГ. Каждый месяц отмечаем вкусняшками ДР сотрудников. Чай/кофе, молоко в постоянном доступе. Оформляют ДМС с частичной оплатой в зависимости от стажа в компании, старожилам бесплатно) Оплата фитнеса 50%! Отличная компания. Работать здесь одно удовольствие!
Если только бесплатные обеды для сотрудников) на большее уже фантазии не хватает

Интересная ниша, хороший стиль компании
Коммуникацию сотрудников

Фотограф

Так или иначе приходится взаимодействовать практически со всеми отделами, это мне нравится. Коллектив большой, но дружный. Недавно ввели поощрение для тех, кто занимается спортом. Руководство оплачивает половину стоимости абонемента в спорт зал. Раз в месяц поздравляем именинников вкусняшками.
Тим билдинг, групповые вылазки на развлекательные мероприятия. ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Revyline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Revyline для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Revyline для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Revyline оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Revyline оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Revyline оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

О КОМПАНИИ

Международный бренд Revyline создан врачом-стоматологом и более 10 лет успешно развивается на рынке в области производства товаров для гигиены полости рта.

Продукция бренда разрабатывается при участии ведущих стоматологов. Она заслужила признание как профессионалов, так и обычных потребителей.
Revyline рекомендуют ведущие стоматологи России и других стран.
Продукция одобрена Институтом стоматологии (Сеченовский Университет).

НАШИ ПЕРСПЕКТИВЫ

Revyline стремительно растет, наши партнеры работают в десятках городов России и за рубежом, в том числе – в ОАЭ, Грузии, Казахстане, Армении и т.д.

Производственные мощности компании расположены в Китае: 16 фабрик в 6 регионах.
Собственные сервисные центры -- по всей России и за рубежом.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ассортимент бренда постоянно расширяется; в нем имеются как суперсовременные ирригаторы и звуковые зубные щетки, так и разнообразная мануальная продукция, а также товары для стоматологов.

Еще одно большое направление деятельности Revyline – это организация и проведение масштабных учебных мероприятий по всем направлениям стоматологии с привлечением лучших лекторов.

РАБОТА В REVYLINE

Офис Revyline расположен в шаговой доступности от метро Черкизовская и МЦК Локомотив.
У нас уютный офис с отдельными помещениями (не open-space), очень дружный коллектив и позитивная атмосфера.

Разноплановость задач и быстрое развитие компании позволяют сотрудникам осваивать новые смежные направления, продвигаться по карьерной лестнице и повышать доход.
Уровень зарплат в компании – выше сопоставимых средних по рынку. Есть премии и бонусы.
В здании расположен фитнес-клуб.
Есть своя кухня, при желании можно питаться в кафе, которые также расположены в здании.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Если вы ответственны, инициативны, трудолюбивы и готовы развиваться вместе с нами, получая достойную оплату за вашу работу – добро пожаловать в Revyline!