Работа в Завод ПензЭнергоМаш

Отзывы сотрудников о компании Завод ПензЭнергоМаш

Газоэлектросварщик

Пенза,
Честность,понимание ,стабильность,уважительное отношение к сотрудникам
В целом нормальные условия труда,в этой промышленности все предприятия схожи между собой,но здесь лояльное руководство которое относится с пониманием ,лишнего не требуют,наказание только за действительно серьезные проступки,на СИЗ не экономят ,распираторы в нужном количестве доступны,краги и нарукавники,стекла всегда есть ,очки защитные одни из самых дорогих на рынке выдают

Руководитель отдела продаж

Пенза,
1,3
Хорошее расположение в городе. Большинство коллектива настроены негативно на рост и развитие. Отдел продаж пыхтит за весь завод.
Улучшить процесс расчета ЗП сотрудникам, особенно при увольнение. Со всеми общаются в негативных тонах если мягко выражаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ПензЭнергоМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ПензЭнергоМаш для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод ПензЭнергоМаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод ПензЭнергоМаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод ПензЭнергоМаш оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод ПензЭнергоМаш оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Пенза2