Работа в ООО Жалюзиноф

Отзывы сотрудников о компании ООО Жалюзиноф

Компания «ЖАЛЮЗИНОФ» производит и реализует солнцезащитные системы – жалюзи, рулонные шторы, роллетные системы, а также секционные автоматические ворота. Наши преимущества: Собственный креативно-дизайнерский отдел, конструкторский отдел, производственный и сборочный цех. • Широкий ассортимент: горизонтальные, вертикальные, деревянные, мультифактурные жалюзи, рулонные шторы, шторы плисе, кассетные жалюзи изотра, воротные системы, роллетные системы и др. • Наши сотрудники, на современной технике за короткое время на наших производственных площадках произведут ваш заказ. • Мы организуем доставку Вашего заказа до места назначения и произведем качественную установку. • Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами. • Вы получите квалифицированную консультацию по дизайнерским, конструкторским и технологическим вопросам. • Профессиональные знания и опыт – десятки придуманных и воплощенных конструкций, сотни собранных и установленных изделий помогут нашей команде специалистов и менеджеров решит Ваши самые амбициозные задачи.