Работа в YES GROUP

Отзывы сотрудников о компании YES GROUP

февраль 2023
Очень лояльная и открытая компания. Прекрасный, дружный, небольшой коллектив. Все возможности для роста и развития.
За небольшой промежуток времени удалось вырасти в компании на значительную прибавку к зп.
Есть кофе, печеньки, фрукты и сендвичи по понедельникам.
Очень держит коллектив и атмосфера в нем - приходишь радостный и уходишь такой же))
Всегда готовы выслушать и решить любые вопросы.
Рекомендую, нет текучки, как в больших компаниях, все подразделения рядом, напрямую общаешься с дп.
Также плюс: частые интерактивы, корпоративы и различные праздники, подарки от компании на др и новый год.
Пожелания - рост компании и следовательно больше рабочих мест.

Февраль 2023
Привет! Спасибо за теплые слова) Мы рады стараться!

Старший менеджер проектов

апрель 2023
Я проработала в компании 3 года и могу с уверенностью сказать, что это прекрасная компания с очень дружелюбным коллективом, отзывчивым руководством и теплой атмосферой . Особенно ценно, что вся команда в случае чего всегда готовы помочь . Наверное, такой теплой атмосферы у меня не было ни в одной компании) Всегда вспоминаю с особенной теплотой .
Несколько раз в год проходят интересные корпоративные мероприятия: мастер классы, тематические вечеринки, отдых на природе) По понедельникам разные сытные угощения и фрукты, всегда есть конфетки и печеньки, кофе, чай)) Всё располагает к тому, чтобы работать с комфортом и любовью к своему делу - что, я и делала
Также, есть возможность обучаться - можно выбрать обучение по своему профилю)
Кроме этого, в компании есть все возможности для роста, то есть ты не будешь топтаться на одном месте три года)
Счастлива, что в моей жизни была такая прекрасная команда и компания .
Желаю продолжать расти и процветать!

Апрель 2023
Привет!
Большое спасибо, нам очень приятно получать такие отзывы)

Руководитель проектов

февраль 2023
Провела в компании прекрасных 3,5 года! Самое главное здесь - замечательный теплый и дружный коллектив (в основном все молодые). Руководители понимающие, готовы всегда прийти на помощь, одного наедине с проблемами не оставят
Есть все возможности для быстрого роста молодых сотрудников, а также возможности обучения.
Из формальных плюшек: уютный светлый офис (метро Строгино, не всем удобно, но мне было как раз удобно), сэндвичи по понедельникам, фруктики. Классные разнообразные корпоративы (были и рестораны, и мастер-классы, и боулинг, и тематические вечеринки и многое другое).
Желаю компании роста и процветания! Больше замечательных сотрудников, развития новых направлений, освоения новых рынков (сейчас в основном фокус проектов на телеком и финансовом рынке). Всем спасибо!

Март 2023
Привет! Спасибо за высокую оценку, мы очень стараемся) Желаем тебе удачи на новых горизонтах, приезжай в гости!!!)

ноябрь 2021
Отношение к сотрудникам, лояльность руководителя, наличие возможностей для роста и развития
Офис ближе к центру города

Февраль 2023
Привет! Спасибо за высокую оценку) Сейчас у нас уже 2 офиса: метро Строгино и метро Семеновская - теперь нашим сотрудникам более комфортно ездить на работу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YES GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию YES GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YES GROUP для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании YES GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании YES GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании YES GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

КИДБУРГ
Лига Ставок