Работа в МИРЭКС

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Менеджер по проектам

Дружный коллектив, команда, где всегда помогут и подскажут. Комфортные условия для работы, интересные проекты, близость к метро и центру. Мотивация для сотрудников, корпоративы.
Разве что чуть больше выходных по праздничным дням) в остальном руководство всегда положительно относится к идеям по улучшениям

Бухгалтер

Хорошая команда. Адекватные и отзывчивые руководители отделов. Мотивация для сотрудников, корпоративы. Возможность работать удаленно.
Улучшить зону отдыха

Менеджер проекта

В данной компании уже третий год. Карьерный рост присутствует. Выплаты производятся вовремя, без задержек. Офис комфортный, находится в 7-10(пешком) минутах от метро. Есть бесплатный кофе и чай, зона кухни и отдыха. Коллектив дружный
Приобретение сливок к кофе)

Менеджер маркетплейса

Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о нашей замечательной компании и её выдающемся руководителе.

Недавно я имела удовольствие присоединиться к нашей компании, и я не могу не подчеркнуть, насколько я впечатлена теплым и дружелюбным коллективом. Наша компания олицетворяет атмосферу взаимовыручки, уважения и постоянного стремления к качеству.
Особую благодарность я хотел бы выразить нашему руководителю. Его вдохновляющее лидерство и способность мотивировать нас все превращает тяжелые задачи в интересные вызовы. Его проницательные и стратегические решения помогли компании постоянно расти и развиваться.
Я глубоко уважаю его амбициозные цели и желание постоянно стремиться к улучшениям, при этом не утрачивая гуманности и заботы о нас, сотрудниках. Его способность слушать и поддерживать инициативы коллектива, вдохновляет всех нас работать эффективнее и приносить больше пользы нашей компании.
Я горжусь быть частью этой команды, и я не могу не упомянуть, насколько важно для меня быть частью этой удивительной компании, благодаря завидной репутации и динамизму, который создает наш талантливый и вдохновляющий руководитель.
Культура компании и баланс работы и жизни: Создание поддерживающей и вдохновляющей корпоративной культуры, а также стремление к созданию баланса между работой и личной жизнью будет способствовать улучшению удовлетворенности сотрудников.

Генеральный директор

До офиса компании от метро 10 мин. Компания оплачивает обучение. Предоставляет возможность карьерного роста. Проводит корпоративы и прислушивается к просьбам сотрудников. Предоставляет возможность работать удаленно, по необходимости.
Можно купить в офис кофемашину. Сделать зону отдыха более комфортную.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИРЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИРЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИРЭКС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МИРЭКС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МИРЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МИРЭКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания МИРЭКС основана 2003 году. Мы работает с сфере оказания услуг по тюнингу автомобилей.

Основные направления деятельности:
- тонирование и бронирование автомобильных стекол,
- нансение антигравийных прозрачных пленок на кузов автомобиля
- нанесение цветных пленок на кузов автомобиля
- полировка автомобиля
- нанесение керамического защитного покрытия на кузов автомобиля
- нанесение жидкого стекла
- шумоизоляция машины
- разработка дизайна и установка рекламной пленки на автомобиль

Мы работаем с частными и корпоративными клиентами. Наши мастера выполняют работы на выезде у официальных дилеров по продаже автомобилей таких марок как Mercedes-Benz, BMW, AUDI, Land Rover, Rolls Royce, Ferrari и многие другие.

В нашей команде более 30 человек. Качественное выполнение работы-залог успеха! Вот наш девиз!

Стабильность, возможность реализовать свои профессиональные навыки и научиться чему-то новому вот, что вы найдете в нашей компании.

Присоединяйтесь к нам!

Информация о МИРЭКС