Работа в Альянс-Регион

Отзывы сотрудников о компании Альянс-Регион

Светотехника от мировых производителей от "Альянс-Регион"

Компания «Альянс-Регион» предлагает светотехническую продукцию (светодиодную и не только) самого разного назначения - от офисного до фасадного освещения. Вот уже десять лет мы работаем в составе группы компаний «Регионэнергопром».

Продажа светотехники – основное направление нашей деятельности. Мы поддерживаем контакт с ведущими российскими и зарубежными производителями светотехнической продукции, такими, как НПО «Galad», ЛЕД-Эффект, группа компаний «Световые Технологии» и другие. Все эти предприятия имеют мощную производственную и научную базу.

На протяжении многих лет работы мы завоевали доверие у партнеров и клиентов. И потому, в сиянии, которым залита Москва, есть немалая доля заслуг именно нашей светотехники. Проектами, которыми мы по праву можем гордиться, являются, к примеру, архитектурное освещение зданий «ARMRUSGASPROM» и Торгово-Развлекательного Центра «Ереван Плаза», офисное освещение «Арбата», промышленное освещение фирменного салона «Volkswagen», интерьерное освещение «Йога-центра». Улицы, прилегающие к Посольству, также освещены с нашим участием. Всё это лучше слов свидетельствует о нашем профессиональном уровне.

Мы осуществляем комплексные поставки самого широкого спектра светотехники: светильников для бытового, офисного или промышленного освещения. Производим полное светодиодное оснащение офисных объектов, объектов жилищно-коммунального хозяйства, любых предприятий или частного сектора.

У нас вы найдёте всё для качественного освещения у вас дома или на вашем предприятии, а также сможете воспользоваться гарантийным и сервисным обслуживанием в нашей компании.

Информация о Альянс-Регион

Сайт: http://www.light4b.ru