Работа в СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович)

2,9
удовлетворительно

Менеджер клиентского отдела

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство , зарплата всегда вовремя раньше было помещение не очень , а теперь комфортный офис
Количество сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
1,2
Расположение в непосредственной близости транспорта, график работы, место для обеда.
Хорошее обучение новых коллег для нормального процесса работы. Исправить зависания или вылеты системной программы. Поставить нормальный туалет, что бы не бегать в соседнее здание. Про зарплату ничего не могу сказать, так как даже после недели стажировки ничего не выплатили. А вечные обещания приезда начальника так и остались вечными, поэтому о заключении договора речи и не было. Для студентов идеальная работа, но если у вас есть амбиции и мало-мальски опыт в работе с людьми и компьютерной периферией, то найдите работу по лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Мирзоян Арут Гагикович) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Ростов-на-Дону1