Работа в ООО Уфабумторг

Отзывы сотрудников о компании ООО Уфабумторг

ООО «Уфабумторг» более 15лет занимает лидирующее положение всфере оптовой, розничной и корпоративной торговли бумажно-беловой продукцией, канцелярскими и офисными товарами на территории Республики Башкортостан и Уральского региона.
Наш ассортиментный перечень насчитывает более 1000 наименований и кроме профильных позиций включает в себя сопутствующие товары: сувенирную продукцию, офисное оборудование, деловую кожгалантерею, бытовую химию, компьютерные аксессуары, офисную мебель, оборудование для презентаций, хозяйственные товары, школьно-письменные товары, чековую ленту (термоленты) для кассовых аппаратов, термоленты для банкоматов, банковское оборудование (сейфы, стеллажи), картриджи и другие расходные материалы.
ООО «Уфабумторг» является бизнес-партнером компании Xerox в Республике Башкортостан, авторизованным дилером Faber Castell, стратегическим партнером торговых марок «Берлинго» и Erich Krause.
С 2008 года Уфабумторг является одним из учредителей АРД (Альянса Российских Дистрибьюторов). Благодара имеющимся эксклюзивным условиям, полученным в рамках альянса по ведущим Российским и мировым производителям канцелярских товаров и бумаги мы можем предложить своим клиентам самые привлекательные цены в регионе и гибкую систему скидок.
ООО Уфабумторг постоянно совершенствует свой сервис. К услугам клиентов бесплатная доставка, цветной каталог и еженедельно обновляемый прайс-лист, отражающий реальные остатки товара на складах, персональный менеджер.
ООО «Уфабумторг» является трижды дипломантом российской премии рынка офисных товаров «Золотая скрепка», в номинации «Лидер корпоративного обслуживания Урала и Западной Сибири», «Оптовая компания года Уральского региона».
Компания активно развивает собственную розничную сеть, насчитывающую на сегодняшний день 14 магазинов формата канцелярских супермаркетов.

Информация о ООО Уфабумторг

Сайт: http://ufabumtorg.ru