Работа в ООО СупраМед-Юг

Отзывы сотрудников о компании ООО СупраМед-Юг

Наша компания специализируется на комплексных поставках в лечебно-профилактические учреждения (ЛПУ) медицинских расходных материалов, дезинфицирующих средств, медицинской мебели и мелкого оборудования. Мы готовы предложить Вам высокое качество запрашиваемых Вами продуктов, стоимость которых наиболее сопоставима с Вашими возможностями.
Компания «СупраМед-Юг» работает на прямую заключая контракты с ведущими отечественными и зарубежными производителями. Мы имеем опыт ввоза импортной продукции, что значительно влияет на уменьшение цены для конечного потребителя.

За 13 лет своей работы, мы имеем богатый опыт сотрудничества с различными медицинскими учреждениями в области осуществления тендерных поставок. Нашими клиентами являются более 100 медицинских учреждений Юга России.

Почему компания “СупраМед-Юг”?
Компания «СупраМед-Юг» имеет отличительные особенности по сравнению с обычными поставщиками медицинской продукции. Только наша компания реализует новые идеи и предложения, которые по праву являются уникальными!

Информация о ООО СупраМед-Юг

Сайт: http://www.lpu03.ru