Работа в ООО МэйнКеа

Отзывы сотрудников о компании ООО МэйнКеа

МэйнКеа - молодая компания, расположенная в г.Москве, и получившая свое название по направлению своей деятельности.
Основной деятельностью компании является пропаганда здорового образа жизни, правильного, здорового питания, забота о красоте тела и души человека. Компания была создана группой единомышленников, которые на протяжении многих лет работали в различных фармацевтических организациях, накапливая и обобщая практический опыт в дистрибуции и продвижении лекарственных средств. В настоящее время, МэйнКеа имеет эксклюзивные контракты на реализацию продукции и продвижение в области медицины и спорта с рядом Российских и иностранных заводов производителей.
Мы работаем в спорте высших достижений и сотрудничаем с Федеральным Медико Биологическим Агенством РФ, Мособлспортом, Москомспортом, в структуру которых входят крупнейшие федерации спорта высших достижений РФ. Также, наша компания сотрудничает с крупнейшими дистрибуторами в области медицины и спорта, фитнесами, аптечными розничными сетями, коммерческими аптеками.
Наш девиз, "Мы заботимся о здоровье людей!".
Компания участвует в крупнейших выставках, конференциях, спортивных мероприятиях.
Наша миссия, занять достойное место на рынке здорового питания,красоты и спорта привлекая новые продукты, а так же предлагая качественные, простые и удобные в применении продукты, улучшающие здоровье и качество жизни нации.