Работа в ООО КСП‑Авто

Отзывы сотрудников о компании ООО КСП-Авто

ООО «КСП-АВТО» является дочерним предприятием ООО «КСП» (КСП – Каталоги Справочники Путеводители).
История организации фактически начинается с 2003 года, юридическая регистрация получена в 2005 году.
В настоящее время компания занимает стабильное положение на рынке СМИ, в ней работают около 50 человек.
Издательский дом выпускает четыре газеты:
- «Авторынок Оренбуржья»
- «Мой квадратный метр»
- «За рулем – Оренбуржье»
- «Справочник новосела»
Основной целью выпуска газет являются: информирование широкого круга читателей в сфере авто, недвижимости и строительства, а также посредничество между массовым читателем и рекламодателем.
Основные преимущества изданий КСП-Авто:
- каждая газета имеет узкую направленность: авторынок, недвижимость, строительство, что позволяет читателю выбрать издание в соответствии со своими потребностями;
- ценовая доступность;
- разумные цены на рекламу, спец. предложения, бонусы при долгосрочном сотрудничестве, что делает газеты привлекательными для рекламодателей;
- периодичность выхода газет (еженедельно, «За рулем–Оренбуржье – 2 раза в месяц);
- полноцветная печать;
- наличие в каждом издании постоянных рубрик, что позволяет сократить время для выбора нужной информации;
- широкая сеть распространения: киоски, супермаркеты, автозаправочные станции, официальные учреждения, агентства недвижимости, строительные компании Оренбурга, Оренбургской области, а также городов Казахстана и Башкортостана.

Информация о ООО КСП-Авто

Сайт: http://avtoorenb.ru