Работа в Палитра

удовлетворительно
2,1
1,9

Лаборант химического анализа

Корпоративная развозка, зарплата больше средней в данной должности, относительно молодой и дружный коллектив, внедрена система наставничества.
1. Плохо выстроенная система мотивации в компании. Анализировать деятельность и продуктивность каждого сотрудника с помощью KPI показателей - поощрять материально сотрудников, которые работают больше, эффективнее и качественнее других; способствовать корректировке работы сотрудников с более низкими показателями выполнения задач.
2. Предоставить возможность повышать квалификацию за счет компании, периодически обновлять и углублять знания, проводить обучения для действующих сотрудников.
3. Улучшить нормирование времени отдыха - здраво учитывать продолжительность рабочего времени, объема работ и многозадачности, тем самым предоставляя положенное и необходимое время для отдыха/перерыва.
4. Наладить взаимопредставление о работе каждого отдела и сотрудника в цеху для достижения качественного выполнения общих задач - каждый сотрудник/отдел независимо от своей роли и функции не должен обесценивать работу другого сотрудника.
5. Улучшить корпоративную культуру, проводить корпоративные мероприятия, предоставлять больше льгот и ввести соцпакет.
6. Больше замечать и поощрять инициативу исполнительных сотрудников, эффективно и качественно выполняющих свою работу, давая им возможность для карьерного роста.

Лаборант

Корпоративная развозка от метро. Отзывчивый и дружный коллектив, понимающие и готовые помочь коллеги. Своевременная заработная плата. Достаточно высокий уровень дохода по Санкт-Петербургу. Предусмотрены программы обучения для новых сотрудников. Ответственные, исполнительные и стремящиеся получать знания сотрудники могут стать кандидатами на дальнейшее повышение по карьерной лестнице.
Взаимозаменяемость сотрудников. Возможность повышения квалификации.

2,2
Удобное территориальное расположение, есть развозка. Ну на этом и все плюсы заканчиваются!
Сменить часть частично руководящий состав!

Лаборант

Развозка от метро и ж/д станции Славянка, адекватный коллектив, не без тараканов, но это как у всех. Уровень дохода выше среднего по городу.
Летом в цеху жарко, но это впринципе тоже как и везде

1,5
Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек, есть развозка, столовая
Условия труда, уровень дохода, отношение к сотрудникам

Оператор

Своевременная заработная плата, близость к метро, удобный график.
Технику безопасности, заработную плату, отношения руководства к работникам, парковку, переработки

1,7
Недалеко добираться,если конечно переезд открыт будет ,есть где поставить машину,зарплата вовремя
Технику безопасности ,отношение к работникам
Самые высокие зарплаты в Палитра
Лаборант химического анализа

май 2023
1,7
Зарплата вовремя, вот в прочем и всё
Технику без опасности, и компенсации за вредность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палитра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палитра для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Палитра для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Палитра оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Палитра оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Палитра оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 8 оценок.

Производственная компания ООО «ПАЛИТРА» является надежным поставщиком металлопроката с полимерным покрытием в Санкт-Петербурге. Производство и реализация продукции с повышенными обязательствами к качеству - основа нашей работы. На производстве применяется мировой опыт и знания зарубежных и отечественных наработок в технологиях листового проката и покрытия.

Наш завод  ООО «ПАЛИТРА» обеспечивает стабильную, хорошо оплачиваемую работу для ответственных сотрудников, имеющих опыт и квалификацию. Для рядового сотрудника всегда открыта возможность повышения в должности и роста зарплаты. Для предприятия важным пунктом кадровой политики является соблюдение норм Трудового кодекса РФ.  Мы уделяем повышенное внимание здоровью сотрудников: регулярно проводятся медкомиссии и обследования, диагностика профессиональных навыков, контролируется соблюдение комфортных условий труда, организуются корпоративы для заводского коллектива, делаем всё для комфортного обеспечения рабочих условий сотрудникам.

Северсталь
ПРОМЕТ