Работа в ООО ТВИН ИМК

Отзывы сотрудников о компании ООО ТВИН ИМК

Агентство TVIN IMC<br /><br />Визитная карточка<br /><br />TVIN IMC – независимое агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, основанное в 1995 году. Сегодня агентство имеет собственные представительства и партнёров по всей России, что позволяет разрабатывать и проводить крупнейшие национальные btl-кампании. <br />Технологии, предлагаемые агентством: разработка btl-стратегий, consumer promotion, mobile marketing, trade promotion, direct marketing, CRM, events, спонсорство, мерчандайзинг, аудит, креатив и дизайн, WEB-дизайн, производство POSM.<br /> За годы работы TVIN IMC реализовало свыше 4000 проектов, которые способствовали поддержке многих брендов на территории нашей страны. Крупнейшие клиенты агентства: «БАТ Россия», Procter&Gamble, Visa и др. <br />Адрес: 121087, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корп. 20В<br />Тел.: +7 (495) 645-01-06<br />Факс: +7 (495) 645-01-07<br