Работа в ЗАО Маркетинг Союз

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Маркетинг Союз

ЗАО "МАРКЕТИНГ СОЮЗ" - издательство, осуществляющее информационно-аналитическую деятельность в области промышленного маркетинга, начиная с 1993 года.
Мы предлагаем российским производителям и продавцам продукции промышленно-строительного назначения полный спектр услуг по продвижению товара, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.Ведётся ежедневно обновляемая Межотраслевая база данных поставщиков России на интернет-портале :ww.msouz.ru, выпускается еженедельный журнал " Конъюнктура рынков ".
Достижения нашей компании неоднократно отмечены многочисленными почетными грамотами, дипломами и наградами, она является полномочным информационным представителем правительства Москвы.Наличие высококвалифицированных специалистов, колоссальный опыт работы, уникальные методики и решения позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее. Компания динамично развивается, в связи с чем нам требуются специалисты самых различных направлений.Эффективное взаимодействие между сотрудниками Компании основано на общности целей, взаимном уважении и единстве в достижении успеха. Рабочие инициативы, исходящие от сотрудников Компании, поощряются и находят поддержку.Одна из целей компании - предоставление своим сотрудникам конкурентноспособной заработной платы. В компании существуют свои традиции - корпоративные мероприятия (дни рождения, День фирмы, празднование Нового Года и т.д.).Доброжелательная атмосфера, возможности карьерного и профессионального роста и , конечно, дружный коллектив единомышленников, в который мы предлагаем влиться и Вам.

Информация о ЗАО Маркетинг Союз

Сайт: http://www.msouz.ru