Работа в Developer Express Inc.

Отзывы сотрудников о компании Developer Express Inc.

Компания создана в 1998 году, основной офис находится в Туле. Мы создаем продукты, которые известны во всем мире под маркой Developer Express (www.devexpress.com).
С момента создания компания занимается исследованиями в области программных технологий, разработкой компонент и add-in для Delphi (CBuilder), VB/VC++ и платформы .Net.
Десятки тысяч программистов со всего мира выбирают наши продукты для создания своих приложений. Наша цель - сохранить нашим пользователям их время. Поэтому мы создаем продукты, которые обладают большой функциональностью, удобством и простотой использования. И это признано как разработчиками, так и известными журналами SDTimes, ASP.Net PRO, Delphi Informant Magazine, .NETDJ, которые проводят регулярные конкурсы наиболее популярных продуктов. В этих конкурсах наши продукты многократно становились победителями и призерами.
Наша компания первая в мире представила продукты .Net на мировом рынке программного обеспечения.
Среди наших пользователей есть программисты таких известных компаний как Siemens, IBM, Hewlett Packard, INTEL, KODAK, Dell, MICROSOFT, Formoza, Wimm-Bill-Dann.
Два фактора определяют стратегию компании: это лучшие продукты и лучшие люди. Разработчики нашей компании стремятся создавать лучшие продукты. Качество, удобство для пользователя, большая функциональность - вот критерии, по которым мы оцениваем результат своей работы. Данный подход обеспечивает нам успех на мировом рынке программного обеспечения и является преимуществом перед разработками конкурентов.

Компания дорожит своими сотрудниками. Каждый в отдельности - это отличный специалист. А вместе мы команда увлеченных своим делом профессионалов, с единым виденьем перспектив и ценностей компании. Здесь всякий знает, что от его вклада в дело зависит общий успех, а значит и его личный успех и благосостояние.