Работа в Деловой партнёр

Отзывы сотрудников о компании Деловой партнёр

Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Другое

специалист по подбору персонала

Работаю в данной компании на должности специалиста по подбору персонала. На работе существуют все необходимые условия для эффективного выполнения задач: оборудование, удобная система для работы с базой данных. Лояльное руководство, творческий подход к работе и постоянное развитие
Создать курсы или в ином формате предоставить обучение, чтобы повысить скиллы в некоторых областях

Менеджер по персоналу

Приятная рабочая атмосфера, потрясающий коллектив, возможность получить карьерный рост.
Наладить коммуникацию, постановку задач, в идеале добавить систему мотивации в виде премий сотрудникам

Работать приятно, в офисе благоприятная обстанова, есть корпоративные мероприятия, руководство и коллектив на 5+, редко встретишь адекватное начальство, которое готово прислушиваться. Коллектив молодой и перспективный, есть чему поучиться у коллег. Еще один плюс - это корпоративное питание и оборудованность офиса всем необходимым. В общем, для сотрудников сделано по максимуму.
Не знаю что ответить в этом разделе… сделать больше корпоративных мероприятий )))

Чудесный коллектив, который нацелен на командную работу, взаимовыручку и благоприятную атмосферу на работе. На работу ходится с удовольствием благодаря своему коллективу))
добавить тимбилдингов для сотрудников, добавить отдельную зону отдыха

Адекватное распределение нагрузки на каждого из сотрудников, четкое разграничение обязанностей, понимание личных границ сотрудника, в том смысле, что никто из руководителей не будет дергать по выходным или названивать среди ночи. Вполне адекватное отношение к сотрудникам в целом. Здесь можно развиваться, если есть личное желание.
Премировать сотрудников за достижения и для мотивации работать в компании.

Долго находилась в поисках работы и после собеседования в данной компании отменила все последующие и остановилась на этой компании. За первый месяц работы руководство помогало мне , отвечая на все вопросы, подсказывая в сложных моментах. Коллектив дружелюбный, сам офис тоже очень удобный. Здесь можно получить хороший опыт и развиваться
Желаю компании развития , для себя пока не выявила пробелов , которые нужно улучшать

Корпоративные мероприятия, забота о своих сотрудниках, возможность расти в компании и повышать свои навыки, ощущение работы в команде.
трудно ответить на данный вопрос, возможно, стоит изменить постановку ежедневных задач в битриксе.
Самые высокие зарплаты в Деловой партнёр
Менеджер отдела кадров
на основании 2 отзывов

С каждым днем становится только лучше, руководство работает над качеством и это видно. Руководители прислушаются к своим сотрудникам, улучшают качество во всех сферах. Коллектив отличный, поддерживающий. Для комфортного пребывания в офисе и работы есть все необходимое.
На мой взгляд, все, что требует улучшений и так постепенно улучшается. Возможно, изменить постановку задач в битриксе

Очень комфортный офис, всегда чистота во всех зонах офиса, своевременная выплата заработной платы, комфортный кабинет, удобный график работы.
Из минусов можно выделить только микроменеджмент , в остальном все отлично.

1,5
Бесплатный кофе, посудомоечная машина, холодильник. Хороший коллектив.
Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника.

Комфортный офис, оборудованная кухня, своевременная заработная плата, отпуска и больничные.
Можно наладить коммуникацию между отделами, добавить обучение в отделах

Удобный график работы, веселый и дружный коллектив, плодотворная работа.
Хотелось бы получше наладить коммуникацию между отделами.

Офис очень удобно расположен, удобно добираться. Возможность карьерного роста и повышения квалификации, можно обучиться и перейти в другой отдел при сильном желании.
Хотелось бы добавить больше корпоративных мероприятий и встреч.

Администратор

Сюда меня взяли без опыта, это и подкупило. Всему обучили здесь. Работаю недавно, пока все нравится. Коллектив молодой, поэтому есть с кем общаться. График работы устраивает, зарплату платят ровно такую, как и обещали.
Повысить заработную плату, увеличить количество парковочных мест

1)Оборудованный офис 2)приятный коллектив 3)график работы 4)наличие зоны для обеда и мест для курения 5)отсутствие строго офисного стиля 6)карьерный рост
Иногда бывают проблемы с парковкой из-за большого количества снега.

Возможность карьерного роста и обучение. При переходе в новый отдел сначала всему обучают, проводят семинары и только потом допускают к работе. Считаю это правильным подходом, чтобы сотрудники избежали стресса и ошибок. Все сотрудники компетентны, разбираются в своей сфере. Приятно работать в таком коллективе
Сделать больше мероприятий и встреч, чтобы коллектив больше общался. Чувствуется, что этого не хватает. Тем, кто пришел недавно особенно это нужно!

Юрист

Комфортный офис, максимально дружелюбный коллектив, внимательное руководство, достойный уровень заработной платы
Увеличить количество проектов, расширить количество регионов обслуживания, ввести дополнительные услуги

Список льгот: Удобное расположение работы
Что нравится в работодателе:
Очень нравится коллектив здесь, все открыты к общению, готовы помочь и поддержать. Здесь я чувствую, что не одна, что являюсь частью команды. В остальном офис довольно удобный, есть кухня с кофемашиной (теперь на работе безлимитное количество кофе с любым молоком на выбор). Добираться до офиса лично мне удобно. Также нравится, что руководство прислушивается к пожеланием, создает удобный график, идет навстречу в трудных ситуациях.
Что можно было бы улучшить:
Повысить премию, увеличить штат сотрудников

Доброжелательное отношение, получение нового опыта, комфортный офис с безлимитным чаем, частые корпоративы и тимбилдинги
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами для формирования наиболее эффективной работы

Юрисконсульт

Получение новых профессиональных навыков, перспективы роста заработной платы, интересные задачи, креативное руководство
Коммуникацию между отделами, распределить зоны ответственности

Руководитель миграционного отдела

апрель 2023
Работаю давно в этой компании . Хорошее отношение , приятный коллектив , карьерный рост . В данный момент нахожусь в декрете , но уже поскорее хочу выйти на работу - очень люблю это место !!
Адаптация новых сотрудников , возможно придумать специальные книги-инструкции для каждого отдела

Юрисконсульт

апрель 2023
Лояльное руководство. Высокая коммуникабельность сотрудников. Комфортные условия труда.
Существенный минус , это длительная адаптация новых сотрудников, но нет предела совершенству

апрель 2023
проработал не долгое время, к сожалению пришлось переехать в другой город, с удовольствием вернулся бы в компанию. получил здесь колоссальный опыт, сам пришел из другой сферы, поэтому пришлось много изучать. с коллективом повезло, более теплых и отзывчивых людей еще не встречал, с ними даже проблемы решать в кайф. с любым руководителем можно посоветоваться, нет такого формализма. дресс код не слишком официозный, главное перед клиентом выглядеть достойно)
отдельный плюс - нет потолка карьеры, если показать себя, руководство поощряет и само предлагает продвижение.
приходится самому планировать свою работу и ставить себе задачи. а еще отчеты душат, но привыкнуть можно

сентябрь 2022
График работы, больше положительного НЕТ!
Не рекомендую идти работать в данную компанию. Отношение руководства к сотрудникам отрицательное. Нет ни корпоративной культуры, ни этики общения.В компании текучка. Работы много и её никто не ценит.
Экономят на всём. В офисе всё дешёвое начиная от ручек заканчивая оргтехникой.

август 2022
Расположение офиса в 5 мин от м. Парк победы
Офис уютный, комфортный, рабочее место удобное, есть все необходимое
Отдельное помещение для приема пищи, есть вся необходимая посуда, техника, кофемашина, чай.
Не плохой коллектив
Корпоративная культура
На этом всё
Нет соц.пакетов
Больничных нет, отпусков тоже
Нет уважительного отношения к сотрудникам
Никакой гарантии нет
Компанию не советую

июнь 2022
Комфортные условия труда. Гибкий график. Ответственное руководство.
Коммуникации между сотрудниками.

май 2022
Великолепный коллектив, грамотные профессиональные руководители
Все устраивает. Желаю всяческого процветания компании

май 2022
Крутой коллектив, есть всевозможные выезды и Тимбилдинги. Руководство заботится о сотрудниках.
Хотелось бы улучшить размер оплаты труда

Маркетолог

май 2022
Могу сказать о компании только хорошее: адекватное начальство, очень дружный креативный коллектив, достойная заработная плата (За 3 года работы не было не разу задержана ЗП. Все четко по графику, день в день) и много интересной работы.
Потолка в развитии нет, так что есть куда расти и это самое важное. Большое количество задач и проектов, такое большое, что не успеваешь спать
Очень довольна, что работаю здесь!
Компания растет и постоянно что-то улучшает. Поэтому, могу пожелать только успешного развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловой партнёр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловой партнёр для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Деловой партнёр для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Деловой партнёр оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Деловой партнёр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Деловой партнёр оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

«Деловой партнер» -  команда экспертов, которая специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов с 2014 года.

​Мы специалисты в сфере кадрового делопроизводства, бухгалтерского сектора, налогообложения, правильной финансовой деятельности предприятия и антикризисного управления, юридического сопровождения, миграционных услуг и трудоустройства иностранных граждан на территории РФ.

В 2019-м году попали в рейтинг надежных партнеров региона, как «Лучшее предприятие отрасли 2019 г.»

Мы разрабатываем эффективные  решения для клиентов. И регулярно ездим к ним в гости, чтобы лучше понять их бизнес и усовершенствовать разработанное решение. Мы выводим бизнес наших клиентов на новый уровень и помогаем им достичь бизнес-цели.

Поэтому наши двери всегда открыты для классных специалистов влюбленных в свое дело! Мы заинтересованы в приходе к нам опытных, знающих, инициативных сотрудников, ориентированных на продвижение и развитие себя и Компании.

Взамен мы даем возможность стать частью большой компании на рынке в сфере аутсорсинга персонала;  возможность реализовать свои навыки и амбиции в работе с ключевыми компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области; быть в частью динамичной команды единомышленников, чьи ценности: ответственность, нацеленность на результат, развитие, команда, win-win; даем возможность развиваться, прокачиваться и расти вместе с командой; полностью официальное трудоустройство.

А еще мы проводим классные корпоративы! :)

Если Ваш опыт, знания, навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к одной из указанных вакансий — присылайте резюме, мы будем рады познакомиться с Вами!

Больше о нас вы можете узнать здесь:

1. Наш сайт: https://www.del-part.com
  2. Наш Instagram: https://www.instagram.com/del.part/
  3. Наш ВКонтакте: https://vk.com/del.part
  4. Наш Facebook: https://www.facebook.com/del.part.spb

Наши ценности:

Наша главная цель — предоставление качественных и эффективных решений для бизнеса!

Философия

Философия нашего бизнеса заключается в эффективной работе с клиентом, решении существующих бизнес-задач и помощи в достижении новых высот.

Доверие

Мы ценим доверие, которое нам оказывает клиент, привлекая нас к реализации проектов из года в год. Для нас каждый клиент особенный. Только обеспечивая индивидуальный подход и полное погружение в бизнес клиента, мы можем помогать ему эффективно решать поставленные задачи.

Технологии

В эпоху индустриализации и новых технологий наша команда активно обучается, осваивает передовые инструменты, для того чтобы работа с нашей компанией являлась конкурентным преимуществом для бизнеса клиента.

Сотрудничество

Мы открыты к диалогу и будем рады использовать наши знания во благо развития бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы работаем, чтобы вы развивались!