Работа в Косметология Beauty Lab

Отзывы сотрудников о компании Косметология Beauty Lab

Косметология «Beauty Lab» представляет собой медицинское лицензированное учреждение. В услугах «Лаборатории Красоты» представлены ведущие инъекционные, аппаратные и терапевтические методики.
Наш салон предоставляет профессиональные и высококачественные услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок.
Наши врачи-косметологи, с огромным опытом работы в области индустрии красоты, постоянно повышают свою квалификацию в России и за границей, проходят специализированные обучения, которое подтверждаются дипломами и сертификатами.
В перечне услуг «Beauty Lab» представлен большой сегмент инъекционных методик (биоревитализация, гиалуроновая кислота, контурная пластика, мезотерапия, ботулотоксины: ботокс, ксеомин, диспорт, релатокс), всевозможные уходовые процедуры для лица и тела, чистки, пилинги. Врач- массажист сделает назначение и выполнит любой необходимый массаж для улучшения вашего самочувствия. Используя сочетания нескольких техник: инъекционных, косметических, терапевтических и инвазивных мы получаем поразительные результаты. Наша цель: хороший результат для каждого клиента.

Информация о Косметология Beauty Lab

Сайт: http://kosmetiksiti.com/