Работа в Гостиница в квартирах Квартирант

Отзывы сотрудников о компании Гостиница в квартирах Квартирант

«КвартирантЪ» сдает посуточно квартиры (в том числе класса «люкс») на правом и левом берегах Енисея, включая Советский, Центральный, Железнодорожный и Октябрьский, Свердловский, Кировский и Ленинский районы. Все предлагаемые в аренду квартиры – однокомнатные (они стабильно пользуются наибольшей популярностью), а также двух- и трехкомнатные – обставлены удобной мебелью и оборудованы современной техникой. Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально комфортно, и стремимся соответствовать всем их требованиям и пожеланиям. Именно поэтому, если Вы ищете, где снять квартиру, Красноярск не предоставит Вам более достойного варианта, чем гостиница в квартирах «КвартирантЪ».

Организациям, предприятиям, фирмам мы предлагаем недорого снять квартиры на сутки или несколько дней в случае необходимости на время разместить иногородних специалистов и партнеров. По Вашему пожеланию мы встретим или проводим гостей города на вокзал или в аэропорт.
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser