Работа в КБ Долинск

Отзывы сотрудников о компании КБ Долинск

КБ «Долинск» (АО), г. Южно – Сахалинск, РФ, осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг с ноября 1990 года. Основан в г. Долинске на базе Сахалинского отделения филиала Промстройбанка СССР.

С декабря 2021 года  КБ «Долинск» (АО) входит в структуру одного из крупнейших пищевых холдингов России под управлением АО "Кондитерус Ком", который владеет группами  компаний «КДВ» и «Ярче». Основу холдинга составляют компании по производству и реализации кондитерских изделий, снеков и специй, в том числе ряд компаний, учреждены и ведут активную деятельность с 1996 года  (Сибирь, Россия). В холдинге присутствует собственная торговая сеть под торговой маркой «Ярче» (Россия), также холдинг осуществляет международную деятельность в сфере оптовых продаж, ряд выпускаемой холдингом продукции является узнаваемой и пользуется спросом за рубежом.

В настоящее время КБ «Долинск» (АО) - кредитная организация, предлагающая как частным лицам, так и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг в рублях и валюте. В числе основных направлений выделяются: кредитование корпоративных клиентов и физических лиц, расчетно-кассовое обслуживание корпоративных и частных клиентов, а также инкассация и доставка денежных средств, выпуск и обслуживание банковских карт, вклады.

Нашему банку нужны активные люди, с опытом работы и без такового, самое главное это - желание работать.