Работа в Арт-Полиграфия

удовлетворительно

Дизайнер-верстальщик

январь 2023
1,3
иногда можно работать по удалёнке, можно договорится об отгуле
Выплачивать зарплату вовремя, и не удерживать часть по надуманной причине. Поставить вытяжку, чтоб сотрудники не дышали вредными испарениями сольвента. И в целом сделать атмосферу менее токсичной.

Март 2023
Работа дизайнера в нашей компании подразумевает работу в офисе с менеджерами/клиентами. Без систематических опозданий на час или на половину рабочего дня. Опоздания ведут к простоям цеха, срывам сроков сдачи заказов. Выплаты дисциплинированным сотрудникам производятся всегда вовремя и в полном объеме. Удержания - это мотивация для сотрудников, которая на адекватных людей должна действовать положительно и вести к устранению недостатков в рабочем процессе. Неадекватные люди же пишут подобные отзывы, несоответствующие реальности.
Также на производстве имеется приточно-вытяжная вентиляция в каждом цеху, а рабочие места менеджеров и дизайнеров находятся в отдельных офисах.

декабрь 2022
Возможность выбора графика работы, всегда можно договориться, возможность работать удаленно
Компьютеры пошустрее )))

Март 2023
Ситуацию с оргтехникой исправили)
Старые компьютеры заменены на современные производительные моноблоки.

июль 2022
Свободный график, возможность удалённой работы, отсутствие дресс-кода
Стабильность и своевременность выплат, состояние оборудования, качество и сроки производства продукции

Март 2023
Выплаты дисциплинированным сотрудникам производятся всегда вовремя и в полном объеме. Состояние оборудования поддерживается в отличном состоянии сервис-инженерами. Претензий по качеству продукции в наличии от официальных представителей компаний-заказчиков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-Полиграфия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-Полиграфия для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Арт-Полиграфия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арт-Полиграфия оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арт-Полиграфия оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арт-Полиграфия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Дизайнер-верстальщик1