Работа в ВСК, САО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 8 из 1 387 отзывов
По специальности «Спепециалист технической поддержки продуктов atlassian (JIra/confluence)»

Отзывы сотрудников о компании ВСК, САО

Хорошо

Ведущий специалист технической поддержки

Тамбов,
в целом работодатель меня полностью устраивает, много сделано для сотрудников за последнее время, что очень радует, но хотелось бы иметь возможность карьерного роста
нет предела совершенству, можно было бы организовывать больше экскурсий в разные города России и с возможностью самостоятельно бронировать место проживания, т.к. предложенные гостиницы обходятся дорого, что и останавливает от поездки.

Июнь 2024
Спасибо большое за высокую оценку!

Мы обязательно рассмотрим ваше предложение :)

Специалист технической поддержки

Из плюсов, только стабильность выплат можно отметить. Коллектив только в рамках отдела приятный, всё что дальше многие очень негативно настроены. Получить повышение зп невозможно. Очень непонятные схемы по увеличению зп. Могут увеличить оклад, но убрать премию и в итоге получать меньше. Объявляют индексацию в компании, многие отделы обходят стороной. Чтобы получить более производительную технику нужно душу продать.
Пересмотреть внутреннюю политику отношений к сотрудникам. Стараться улучшать условия сотрудников, имеющих опыт работы в кампании.

Май 2024
Спасибо за вашу обратную связь! Мы очень удивлены, что вы не сработались с коллективом - подсветим этот момент DevRelам. Что касаемо карьерных треков - в этом году мы планируем завершить этот проект и все будет очень наглядно :)

Ведущий специалист информационной поддержки

январь 2023
Современный офис, чай, печеньки. Адекватное руководство, идут на встречу.
Пересмотреть оплату труда.

Специалист Helpdesk

Стабильность и надежность
Зарплаты, их уровень

Специалист службы технической поддержки

Волгоград,
Возможность карьерного роста
не хватает зоны отдыха, и удобства на кухне

Волгоград,
июль 2022
Все хорошо. Условия труда- хорошие. Коллектив и руководитель- отличные люди. Работу покинул не из-за условий в компании, а из-за более денежного предложения
Всё хорошо. Ничего не надо улучшать

ноябрь 2021
Конкурентная ЗП
Удобное место расположения
Возможности роста практически нет

ноябрь 2021
Близость к дому,удобный график работы,чистый офис,дружный коллектив и руководители
Большой объём работы при маленькой заработной плате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСК, САО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСК, САО для трудоустройства?

75.1% сотрудников рекомендуют компанию ВСК, САО для трудоустройства, на основании 1 387 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 387 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 387 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 387 оценок.

Страховому Дому ВСК уже более 30 лет и мы входим в ТОП-10 компаний-лидеров на рынке страхового бизнеса. Мы помогаем миллионам клиентов и партнерам чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы заботимся о настоящем и достигаем новых результатов каждый день. Мы создаем и внедряем новые технологичные продукты, предвидим тенденции развития страхового рынка и оптимизируем процессы. ВСК — это место, в котором каждый может реализовать свой потенциал, посмотреть на себя и компанию по-новому и почувствовать свободу, чтобы создавать будущее. Мы обеспечиваем страховую защиту более чем 500 000 различных предприятий и организаций, более 30 миллионов российских граждан пользуются нашими услугами. В линейке есть более 200 видов страховых услуг. Непрерывность процессов и высокое качество сервисов поддерживает более 7000 сотрудников компании в 500 офисах по всей стране, 700 из которых IT-специалисты. Компания следит за тем, чтобы доход специалистов был на рыночном уровне, анализирует запросы кандидатов и бенчмарки по индустрии. Есть квартальные бонусы и ДМС с первого дня. Профессиональные достижения отмечаются премиями, карьерным ростом и публичным признанием. Сотрудникам доступны занятия спортом на любой вкус: йога, триатлоны, марафоны, турниры по футболу, киберспорт. Есть и разнообразные корпоративные мероприятия, среди них есть весьма оригинальные, например, зимняя рыбалка и летние сплавы. Для сотрудников и их семей также доступен бесплатный отдых на корпоративной даче. Все что мы делаем в ВСК сегодня, мы делаем со взглядом в будущее. Действуй с ВСК сегодня и достигай каждый день. Ты свободен создавать свое будущее!