Работа во ВсеИнструменты.ру
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 1 303 отзывов
По специальности «Водитель - перевозчик грузов с личным грузовым автомобилем»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

1,8
Что нравится
Выплаты в срок,питание,доставка до места работы.на остальные символов добавить не чего.
Что можно улучшить
Можно уменьшить число руководящего состава.что приведёт к более эффективной работе.и обратной связи.

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Грузчик-экспедитор

Уфа,
Что нравится
Удобный график, высокая и в срок з/п, замечательный коллектив!
Что можно улучшить
Было бы неплохо, если бы обед, отпуск, скидку на спорт и ДМС (если они не нужны сотруднику) можно было бы заменить денежными выплатами

Сентябрь 2023

Водитель

май 2023
Что нравится
Нравилось только то как была выстроена система оплаты труда.
Что можно улучшить
Всё. Работу логистов, работу склада, взаимодействие между менеджерами по продаже и логистикой.
То как это работает подходит для маленьких коллективов. Для такой большой компании с такими амбициями такой подход к работе и сотрудникам не годится…

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

апрель 2023
Что нравится
В работодателе мне понравилось все
Что можно улучшить
Местоположение загрузки) теперь очень далеко)

Апрель 2023

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

март 2023
Что нравится
Уровень дохода, понятные и прозрачные условия. Логисты на хорошем уровне
Что можно улучшить
Загрузка происходит очень долго, не всегда укладываешься в интервал времени, предусмотренный на доставки

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - varvara.kiseleva@vseinstrumenti.ru

Водитель

январь 2023
Что нравится
Близость к дому и достойная оплата труда. Соцпакет бесплатный спортзал и выезды на футбол
Что можно улучшить
Распределение маршрута так что бы всем хватало работы, а не некоторым

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью, это очень важно для нас!

Будем продолжать работать над улучшениями для команды!

декабрь 2022
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, есть премии и доска почета, есть доплаты за выслугу лет
Что можно улучшить
Пошел бы работать снова, если бы можно было работать на авто компании. К сожалению, мой авто подожгли, а так бы еще там работал и работал. Надеюсь, условия у них не ухудшились, т.к. работал еще в самом начале на рассвете компании.

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Возможно, вы будете готовы рассмотреть другие позиции в рамках компании, где не требуется наличии автомобиля, напишите нам, мы обязательно проконсультируем по открытым вакансиям - darya.lukyanenko@vitech.team

апрель 2022
Что нравится
Близость к дому. Хорошая оплата труда.
Хорошие логисты и понимающее руководство
Что можно улучшить
Качество сборки заказов., ошибки склада

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям , перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 303 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 303 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.