Работа в Правовые системы

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 8 отзывов
По специальности «Менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Правовые системы

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
В этой компании очень классный коллектив, у нас много корпоративов, это действительно вторая семья. Очень много делается для развития и обучения персонала, с нами много занимаются, мы проходим различные курсы и тренинги. Есть кадровый резерв и возможность развития.
Что можно улучшить
Хотелось бы более комфортной и большой зоны отдыха и для обедов.

Менеджер по сопровождению клиентов

Что нравится
- собрался хороший коллектив (рядовые сотрудники отдела сопровождения)
- офис находится в 5 минутах от метро
- работа с 9 до 17
Что можно улучшить
- условия работы, мотивация меняются каждый месяц
- обещанная зп выплачивается далеко не всегда
- зачастую невозможно повлиять на свой доход, особенно с новой мотивацией
- нет ощущения стабильности и защищенности
- при трудоустройстве обещается постоянное обучение, работа над ошибками, но есть только дистанционное обучение, не больше
- нет зоны отдыха, компьютеры адски виснут

Менеджер по сопровождению

Что нравится
До недавней поры возможность удаленной работы, на первых порах поддержка и обучение.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам. Руководству нести ответственность за свои слова и действия. Выводят в офис с удаленки, но ремонт конца нулевых, нет отдельной обеденной зоны, просят скидываться на воду. Офис в старом здании в центре, парковки отдельной нет, придется добираться общественным транспортом, тратя время и деньги. При повышении по должности зарплату не повышают, а более того, урезают. Обещают одно, по факту получаешь совсем другую сумму. Большая текучка кадров.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Мурманск,
Что нравится
Удаленный формат, удобный график, стабильные выплаты, всегда коллеги приходят на помощь, ежемесячное обучение на знание продукта. Лояльное руководство всегда входит в ситуацию и старается помочь.
Система KPI и нематериальная мотивация

Что нравится
Комфортный офис, удобно добираться до работы, от метро буквально 3 минуты, коллектив чудесный, всегда поддержат и помогут, также как и руководство, всегда идут на встречу в различных моментах. По ЗП задержек никогда нет. Это место работы даёт хороший скачок в развитии навыков. Также как большой бонус здесь можно приобрести не только коллег, но и хороших друзей.
Что можно улучшить
Увеличить обеденную зону, добавить кулер и холодильник.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Приятный коллектив, грамотные руководители, возможность быть услышанным, обмен опытом, свобода самовыражения, отзывчивые коллеги, обучение на высшем уровне!
Что можно улучшить
Чаще проводить интересные тренинги, деловые игры

Что нравится
Лояльное руководство. Удобный график. Постоянные тренинги и обучение.
Расширить обеденную зону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правовые системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правовые системы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Правовые системы для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Правовые системы оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Правовые системы оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Правовые системы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания ООО "Правовые Системы" является Платиновым партнером и официальным представителем холдинга Action Group в Санкт-Петербурге, Ленинградской области с 2017 года. На данный момент холдинг занимает лидирующую позицию в сфере профессиональных медиа на территории Российской Федерации и за ее пределами. Осуществляет свою деятельность с 1994 года.

Наша миссия - содействие сотрудникам коммерческих и бюджетных структур в области применения законодательства, профессиональном онлайн обучении и методологических разработок. Мы помогаем бухгалтерам, юристам, а также сотрудникам кадровых служб принимать верные решения в вопросах их профессиональной деятельности. Нам доверяют более 2 000 000 пользователей по всей России. Среди них: ЛУКОЙЛ‚ Газпром‚ ФК Спартак‚ Сургутнефтегаз‚ Тиккурила‚ Татнефть‚ МИД России и др.

Мы являемся на 100% российской компанией. Ни организация, ни ее продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты. Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

Со дня основания компании не было ни одного случая задержки в выплатах заработных плат.

У нас успешно функционирует система дистанционного обучения для сотрудников, что позволяет своевременно повышать навыки или приобретать новые.

Мы высоко ценим отличные результаты работы и платим щедрые премии за выполнение и перевыполнение планов.

Мы растим свои кадры внутри компании. У любого, кто пришел на позицию рядового менеджера есть возможность дорасти до руководителя группы/отдела.

Каждого сотрудника мы полностью обеспечиваем всем необходимым для успешной работы.

В целом, наша компания - это одна большая "семья" с общими целями, планами и достижениями.

Добро пожаловать к нам в команду!

Подробнее о том, чем мы занимаемся смотри по ссылке https://action.group/