Работа в Правовые системы

Отзывы сотрудников о компании Правовые системы

Менеджер по работе с клиентами

В этой компании очень классный коллектив, у нас много корпоративов, это действительно вторая семья. Очень много делается для развития и обучения персонала, с нами много занимаются, мы проходим различные курсы и тренинги. Есть кадровый резерв и возможность развития.
Хотелось бы более комфортной и большой зоны отдыха и для обедов.

-Очень лояльное руководство, если нужно решить какие либо свои личные вопросы, всегда относятся понимающе.
- Мотивация, позволяющая заработать. Как говорится как потопал так и полопал.
- Близость до метро, офис в 5 минутах ходьбы.
- Дружный коллектив, взаимовыручка и помощь.
Более четкое распределение обязанностей, периодически приходиться подхватывать работу коллег.

Менеджер по сопровождению клиентов

- собрался хороший коллектив (рядовые сотрудники отдела сопровождения)
- офис находится в 5 минутах от метро
- работа с 9 до 17
- условия работы, мотивация меняются каждый месяц
- обещанная зп выплачивается далеко не всегда
- зачастую невозможно повлиять на свой доход, особенно с новой мотивацией
- нет ощущения стабильности и защищенности
- при трудоустройстве обещается постоянное обучение, работа над ошибками, но есть только дистанционное обучение, не больше
- нет зоны отдыха, компьютеры адски виснут

Менеджер по сопровождению

До недавней поры возможность удаленной работы, на первых порах поддержка и обучение.
Отношение к сотрудникам. Руководству нести ответственность за свои слова и действия. Выводят в офис с удаленки, но ремонт конца нулевых, нет отдельной обеденной зоны, просят скидываться на воду. Офис в старом здании в центре, парковки отдельной нет, придется добираться общественным транспортом, тратя время и деньги. При повышении по должности зарплату не повышают, а более того, урезают. Обещают одно, по факту получаешь совсем другую сумму. Большая текучка кадров.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Мурманск,
Удаленный формат, удобный график, стабильные выплаты, всегда коллеги приходят на помощь, ежемесячное обучение на знание продукта. Лояльное руководство всегда входит в ситуацию и старается помочь.
Система KPI и нематериальная мотивация

Комфортный офис, удобно добираться до работы, от метро буквально 3 минуты, коллектив чудесный, всегда поддержат и помогут, также как и руководство, всегда идут на встречу в различных моментах. По ЗП задержек никогда нет. Это место работы даёт хороший скачок в развитии навыков. Также как большой бонус здесь можно приобрести не только коллег, но и хороших друзей.
Увеличить обеденную зону, добавить кулер и холодильник.

Менеджер по работе с клиентами

Приятный коллектив, грамотные руководители, возможность быть услышанным, обмен опытом, свобода самовыражения, отзывчивые коллеги, обучение на высшем уровне!
Чаще проводить интересные тренинги, деловые игры
Самые высокие зарплаты в Правовые системы
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Лояльное руководство. Удобный график. Постоянные тренинги и обучение.
Расширить обеденную зону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правовые системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правовые системы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Правовые системы для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Правовые системы оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Правовые системы оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Правовые системы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания ООО "Правовые Системы" является Платиновым партнером и официальным представителем холдинга Action Group в Санкт-Петербурге, Ленинградской области с 2017 года. На данный момент холдинг занимает лидирующую позицию в сфере профессиональных медиа на территории Российской Федерации и за ее пределами. Осуществляет свою деятельность с 1994 года.

Наша миссия - содействие сотрудникам коммерческих и бюджетных структур в области применения законодательства, профессиональном онлайн обучении и методологических разработок. Мы помогаем бухгалтерам, юристам, а также сотрудникам кадровых служб принимать верные решения в вопросах их профессиональной деятельности. Нам доверяют более 2 000 000 пользователей по всей России. Среди них: ЛУКОЙЛ‚ Газпром‚ ФК Спартак‚ Сургутнефтегаз‚ Тиккурила‚ Татнефть‚ МИД России и др.

Мы являемся на 100% российской компанией. Ни организация, ни ее продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты. Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

Со дня основания компании не было ни одного случая задержки в выплатах заработных плат.

У нас успешно функционирует система дистанционного обучения для сотрудников, что позволяет своевременно повышать навыки или приобретать новые.

Мы высоко ценим отличные результаты работы и платим щедрые премии за выполнение и перевыполнение планов.

Мы растим свои кадры внутри компании. У любого, кто пришел на позицию рядового менеджера есть возможность дорасти до руководителя группы/отдела.

Каждого сотрудника мы полностью обеспечиваем всем необходимым для успешной работы.

В целом, наша компания - это одна большая "семья" с общими целями, планами и достижениями.

Добро пожаловать к нам в команду!

Подробнее о том, чем мы занимаемся смотри по ссылке https://action.group/