Работа в Аскона Правовой центр
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с юридическими лицами (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Аскона Правовой центр

Что нравится
его наличие, удобное месторасположение, наличие заработной платы,само наличие работодателя уже является плюсом, и находится в моём городе.
Что можно улучшить
всё, начиная от коммуникации и общим отношении к людям, заработную плату, улучшить коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по сопровождению клиентов

Что нравится
Работаю в данной организации уже очень длительное время. Руководство всегда идет на встречу. Выполнимая мотивация продаж. Дополнительные ежеквартальные и полугодовые конкурсы для стимулирования своих сотрудников по выполнению плана продаж. Руководители идут на встречу и помогают в решении различных задач. Веселый и дружный коллектив. Кто умеет продавать и хочет зарабатывать, то это сюда.
Что можно улучшить
Побольше проводить очных обучений и новым "фишкам" продаваемых продуктов.

Менеджер по сопровождению клиентов

Что нравится
Лояльный руководитель, который всегда выслушает. Дружный коллектив. Условия работы хорошие, есть все необходимое. Удобный график работы. Своевременная зарплата. Меня все устраивает.
Что можно улучшить
Подключить работников к службам медицины

Что нравится
Отличный коллектив, лояльное руководство, помогабт всем без исключения, своевременная заработная плата, возможность карьерного роста, печеньки, кофе, созданы комфортабельные условия труда
Что можно улучшить
Создать дополнительную зону отдыха для сотрудников во время перерыва

Что нравится
Возможность повышать квалификацию, достойная оплата труда, возможность удаленной работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аскона Правовой центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аскона Правовой центр для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Аскона Правовой центр для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Аскона Правовой центр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Аскона Правовой центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Аскона Правовой центр оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Официальный партнер крупнейшего медиа-холдинга «Актион–Медиа»

Мы работаем более 10 лет в сфере информационного обеспечения для среднего и крупного бизнеса. Реализуем более 20 справочных систем и корпоративные образовательные платформы. Среди флагманов справочная система "Главбух", которым пользуются более 2.5 млн человек.

Нашими услугами пользуются более 1100+ клиентов. Мы поставляем профессиональную информацию и знания миллионам специалистов - бухгалтерам, кадровикам, финансистам, юристам, медикам, учителям и управленцам.