Работа в ООО ТК АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК АЛЬЯНС

Торговая Компания Альянс - это компания осуществляющая оптовую торговлю на территории Сибирского и Дальневосточного Федерального Округа с 2009 года.

Молодой, амбициозный коллектив нацеленный на результат, профессиональный и клиентоориентированный подход в работе с партнерами, гибкость и быстрая реакция на изменения рынка позволили компании стать одним из лидеров климатического и компьютерного рынка СФО.

Основные направления динамично развивающегося бизнеса:

1. Оптовая торговля профессиональной и бытовой климатической техникой

кондиционирование (бытовые и полупромышленные сплит системы, VRF, ККБ, прецизионное кондиционеры, чиллеры, фанкойлы)
тепловое оборудование (тепловые завесы, тепловые пушки, инфракрасные обогреватели, конвектора)
обработка воздуха (увлажнители воздуха, очистители воздуха, климатические комплексы, осушители)
расходные материалы для монтажа климатических систем и дополнительное оборудование
2. Оптовая торговля бытовой техникой, компьютерами и компьютерными комплектующими

бытовая техника
компьютеры и периферия
компьютерные комплектующие
расходные материалы
ТК Альянс имеет в своей структуре сеть филиалов с оптовыми региональными складами в Новосибирске, Красноярске и Иркутске, а также свою логистическую службу осуществляющую доставку и экспедирование более 1000 партнерам по всему СФО и ДФО.

В ассортиментном пакете компании большое количество известных климатических брендов с эксклюзивными правами дистрибуции и субдистрибуции: Mitsubishi, LG, Neoclima, Rix, Aspen, Siccom, Energolux, Loriot, Hyndai, Timberk, Тепломаш, Тропик, Sharp и т.д.

Мы создаем систему надежных и открытых отношений с Производителями, Партнерами и Потребителями, неукоснительно следуя нашим принципам и ценностям, используя накопленный опыт и постоянно совершенствуя свои знания и навыки в области реализации товаров и удовлетворения потребительского спроса.

Факты о компании
-В сотаве компании 3 филиала и складские площади более 3900 кв м
-Бесплатная доставка в более 60 населеных пунктов региона
-16 эксклюзивных бренда и 4 направления климатического рынка

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Парковка у офиса не проблема)
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Компания активно развивается в области дистрибуции климатического оборудования. В составе компании появляются новые филиалы, и появляются вакансии в отделах для обеспечения роста компании. На этапе интеграции сотрудника в первый месяц работы, он проходит поэтапное всесторонние обучение, что позволяет ему не только получить детальное представление о своих обязанностях и возможностях компании на рынке, но и понять ее корпоративные ценности и ощутить себя частью команды.
Рынок климатической техники интересен и активно развивается, поэтому можно с уверенностью сказать, что попадая в такую компанию специалист получит новые знания, которые увеличат его стоимость на рынке труда как квалифицированного специалиста в этой области,

Информация о ООО ТК АЛЬЯНС

Сайт: http://www.loriot.ru