Работа в Лионтекс

Отзывы сотрудников о компании Лионтекс

Компания ООО «ЛИОНТЕКС» основана в 2005 году и входит в состав международного холдинга, компании которого успешно работают на российском рынке декора окна с 1993 года.
ООО «ЛИОНТЕКС» является производителем и экспортером американской коллекции шторно-портьерных тканей «Me Casa». Коллекцию « Me Casa» создавали ведущие дизайнеры Италии, Испании и США.Компания стремится развивать бизнес своих клиентов, удовлетворяя потребности потребителей в качественном, коллекционном текстиле.Компания располагает складской программой. Склад в Москве позволяет держать от 500 погонных метров всех видов тканей. Современное промоточное оборудование и экспедиторская служба дают возможность в течение 24 часов отгрузить необходимый Вам объем продукции.Индивидуальный подход к каждому заказчику подчеркивается гибкостью ценовой политики компании, которая учитывает потребности и возможности наших партнеров в различных регионах.