Работа в АНО ВСМ ВРАЧИ НАДЕЖДЫ

Отзывы сотрудников о компании АНО ВСМ ВРАЧИ НАДЕЖДЫ

Организация «Врачи Надежды» составляет экспертные медицинские заключения для благотворительных фондов оказывающих медицинскую помощь нуждающимся на протяжении 5 лет. Если говорить проще, то мы находим лучший маршрут лечения для нуждающихся и экономим деньги фондов. На сегодняшний день с нами сотрудничают 11 Благотворительных Фондов со всей России, более 3500 тысяч человек получили помощь, в нашей команде врачей-волонтеров насчитывается более 120 врачей со всей страны.

Используя принципы "Доказательной медицины" , "Дифференциальной диагностики"   и коллективное принятие решений с помощью консилиума врачей, нам удается сводить к минимуму возможные ошибки постановки неправильного диагноза и назначения необоснованных обследований, анализов, консультаций и лечений.

Весомое достоинство и значение коллективных решений по сравнению с индивидуальными – это значительно более высокое качество и обоснованность врачебных решений. Ведь для их принятия используются знания и опыт нескольких Врачей узкой специализации. Стоит обратить внимание, что именно поэтому – процесс принятия коллективных решений занимает больше времени и требует затрат других ресурсов.

Наша цель - дать пациентам правильный диагноз и вести их на пути "От Боли к Здоровью".

Вся наша работа направлена на профилактику заболеваний с помощью собственных ИТ-продуктов, разработанных на основе принципов доказательной медицины и методики "Бережливая диагностика".

Поэтому мы ценим и ждем в свою команду профессионалов врачей с "Живыми сердцами", тех, кто душевно и трепетно относится к пациентам, кто искренне хочет решить их проблему, тех врачей, для кого медицина это призвание.

«Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждет не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи».

Гиппократ.

АстраЗенека