Работа в Стройоборудование

Отзывы сотрудников о компании Стройоборудование

Офис-менеджер

Казань,
Комфортные условия работы, уютный офис, возможности для развития, своевременная выплата ЗП, активный и целеустремленный коллектив, хорошее отношение руководства к сотрудникам. В целом отличная развивающаяся компания, которую я советую!)
Минусов как таковых нет, я бы порекомендовала усилить обучение на стажировку, но это уже взято в работу и есть заметные улучшения

Руководитель отдела продаж

Казань,
График, руководство, коллектив, зона отдыха, мероприятия, оплата труда.
Увеличить уровень оклада
Самые высокие зарплаты в Стройоборудование
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройоборудование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройоборудование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройоборудование для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройоборудование оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройоборудование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройоборудование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "СтройОборудование" успешно работает и развивается на строительном рынке с 2018 года.

Компания "СтройОборудование" на протяжении многих лет специализируется на комплексных поставках строительных материалов, техники и оборудования.

Сейчас мы продолжаем расширять свои территории, и приобрели широкую партнерскую сеть на территории РФ, Белоруссии и Казахстана.

Благодаря рекомендациям и успешному сотрудничеству с нами заключают контракты на поставки крупные застройщики, генподрядчики и подрядчики. С нашей помощью построены многоие объекты социальной значимости, спортивные сооружения и объекты оборонной промышленности!

Если вы амбициозны, стремитесь зарабатывать большие деньги, то добро пожаловать к нам в команду!

Информация о Стройоборудование

Сайт: https://tatzakaz.ru