Работа в ГК Вэллком-Кромма

Продавец-консультант

Вязники,
апрель 2022
ничего не нравиться.
зарплата, условия труда, начальство. хамского отношение к сотрудникам быть не должно. уменьшение штрафных санкций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Вэллком-Кромма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Вэллком-Кромма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Вэллком-Кромма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Вэллком-Кромма оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Вэллком-Кромма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Вэллком-Кромма оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГК Вэллком-Кромма

Группа компаний Вэллком-Кромма

Вэллком - одна из крупнейших в России межрегиональных сетей сотового ритейла. Более 40 салонов связи компании, работают под брендами Вэллком, Билайн и Мегафон в Нижегородской, Ивановской и Владимирской областях.

Центральный офис находится в Нижнем Новгороде. Численность сотрудников - более 200 человек.

Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы, ежемесячные премии по результатам продаж, конкурсы среди продавцов с ценными призами, обучение, профессиональное развитие и карьерный рост.

Презентация Вэллком: https://yadi.sk/i/4Fov5AsOFsopXA

Группа ВК: https://vk.com/wellcom52

Сайт: https://wellcom52.ru/

Кромма - мебельная фабрика, специализирующаяся на производстве мягкой мебели. ООО "Кромма" основана в 2008 году, имеет широкую дилерскую сеть в РФ и СНГ, фирменные мебельные салоны компании работают в крупнейших специализированных торговых центрах Нижнего Новгорода: Открытый материк, Мебельный базар, Мебель плюс.

Сайт Кромма: https://www.shop.kromma.ru/

Страница Facebook: https://www.facebook.com/Кромма-фабрика-мягкой-мебели-108037084903299

Группа Вконтакте: https://vk.com/shop_kromma

Связной