Работа в Digital-агентство «Колибри»

Отзывы сотрудников о компании Digital-агентство «Колибри»

Мы небольшая, но сильная и независимая команда энтузиастов в области дизайна, web-разработки, маркетинга, электронной коммерции и продвижения, искренне любящих свою работу. Вот уже 11 лет мы снабжаем бренды самыми современными инструментами для развития значимых и длительных отношений со своей аудиторией. Мы начинаем каждый день с новых идей, помогаем друг другу расти и учимся друг у друга. Выбирая нас, вы можете быть уверены в качестве, преданности делу и внимании к вашему проекту. Мы думаем о мельчайших деталях и особенностях на ранних этапах проекта. Делимся с вами лучшими практиками и нашим опытом. Наш стиль легко узнать: аккуратный и не перегруженный дизайн, плавная анимация и конечно же чистый, задокументированный программный код. Факты о компании -Нам 10 лет Наши плюсы -Автопарковка -Комфортные рабочие места -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Рядом метро -Велопарковка -Обеденная зона Начало карьеры У нас регулярно проходят стажировку и преддипломную практику студенты различных вузов.