Работа в Академия ДПО

Отзывы сотрудников о компании Академия ДПО

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия ДПО" О нас: Современная научно-материальная база: квалифицированный преподавательский состав, наличие собственных оборудованных аудиторий, компьютерных классов. География клиентов – вся Российская Федерация. С момента основания Академия обучила более 20 000 предприятий РФ, с 2014 г. слушателями стали 26 предприятий республики Крым. Награды Российских и Международных конкурсов (золотая медаль «Лучшие товары и услуги - ГЕММА - 2015») Наши плюсы -Ежеквартальные бонусы -Обучение внутреннее Начало карьеры Компания Инанго набирает студентов с хорошими знаниями по теоретическим темам "Операционные Системы","Принципы языков программирования","Системы связи". Уникальная возможность развития в области встраиваемых Linux-based систем и телекоммуникаций на мировом профессиональном уровне; Решение интересных задач в мощной международной команде инженеров-разработчиков, готовых делиться опытом и перенимать знания; Отличные перспективы профессионального и карьерного роста; Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; Возможные командировки за границу;