Работа в АКСИС ПРОЕКТЫ

Отзывы сотрудников о компании АКСИС ПРОЕКТЫ

«АКСИС ПРОЕКТЫ» - небольшой коллектив ИТ-специалистов зрелого профессионального возраста. Да-да, к сожалению, мы пока не можем позволить себе быть «кузницей кадров» и допускать до проектов «вчерашних студентов» (все та же забота о «бочечке»). Именно поэтому, в нашем штате только проверенные исполнители. Наш средний стаж работы в разных секторах ИТ-отрасли (проектирование, монтаж, разработка) превышает 12 лет.

Сама компания «АКСИС ПРОЕКТЫ» существует не так давно, но основана не на пустом месте. Поэтому уже сейчас у нас есть наработанные партнерские отношения со многими ИТ вендорами и достаточный клиентский портфель. «Достаточный для чего?», - вновь спросите Вы. Наш ответ: «Для того, чтобы не бросаться, как многие молодые компании, на каждый заказ с надеждой «зацепить» предоплату и «как-нибудь», привлекая субподрядчиков, «что-нибудь» сделать». Такие компании быстро привыкают к подобному стилю работы и, через некоторое время, уже не смогут по-другому. У них никогда не будет «бочечки».

Основные виды деятельности нашей компании – поставка и монтаж оборудования (сетевого, вычислительного, средств для видеонаблюдения), проектирование СКС, оказание консалтинговых услуг.

Информация о АКСИС ПРОЕКТЫ

Сайт: http://www.axsus.ru