Работа в Devichnik

Отзывы сотрудников о компании Devichnik

Мастер маникюра

Очень дружный коллектив, мне попался очень хороший мастер наставник, когда я пришла. Ещё плюс - вытяжки и на мане и на педе оч удобные, базы разные, топы, берёшь то, с чем тебе удобнее работать. Удобная схема выплаты зарплаты. Хочу сказать, что салон заботится о том, что бы клиенты были всегда. У меня была полная запись с первого дня работы, в первый же месяц я наконец начала зарабатывать своей профессией больше 100 тысяч, до этого ни когда не дотягивала до этой суммы. За это большое спасибо Девичнику. Если вы готовы работать с полной записью по 12 часов (мне оказалось тяжело физически), то вы тут хорошо заработаете.
Не все продуманно с больничным.
Зону отдыха персонала хотелось бы улучшить - очень не хватает более удобных стульев или дивана.
Возможности для проф. роста есть, но они ограничены.

HR-специалист

Прекрасное руководство, которое прислушивается к тебе и дорожит тобой! Дружный коллектив, где все друг другу помогают! Стабильная и высокая заработная плата, безлимитные снеки и чай/кофе в каждой студии. А еще, самые душевные корпоративы на которых я только была и корпоративная культура продуманная до мелочей чтобы удовлетворить интересы всех сотрудников! Лучшее место из всех, где я работала!
Хотелось бы еще больше корпоративов и неформальных мероприятий, чтобы проводить время в кругу замечательного коллектива.

Очень классный, дружелюбный коллектив и руководство, всегда помогут, поддержат, открыто и честно обсуждаются все вопросы. Много корпоративов, разных совместных активностей, вся команда старается поддерживать внерабочую атмосферу, а от этого еще приятней возвращаться в студию и продуктивно заниматься своим делом. Зарплата без задержек, есть возможность роста и одобрение инициативности. Креативный и неформальный подход к разным рабочим процессам, например, собраниям. Очень плотная запись и большая часть клиентов относится к тебе как к хорошему другу)
Хочется, чтобы команда еще больше разрослась. Но знаю, что к появлению новых сотрудников относятся очень ответственно и трепетно, поэтому это просто дело времени

Одинцово,
март 2023
2,2
Был удобный график и место расположения
Запись средняя
Коллектив мягко говоря не очень , все пытаются казаться приятными и милыми , в итоге оказалось все наоборот
Зона отдыха это 4 стула
И 1 пуфик на котором обычно спит собака
Отношения руководства что-то особенное , просто по тихому удалить с записи и до последнего говорить у вас рабочий день сидите на работе , а потом через 20 минут приехать и уводить 4 мастера одним днем

Никакого понимания

Мастер ногтевого сервиса

февраль 2023
Красивый просторный салон, все студии в своем стиле. Удобное рабочее место. Чай кофе как для гостей так и для мастеров. Зп без задержек каждую неделю. Клиентов достаточно .
Закупки материалов и оборудования, почти все аппараты старые мощность упала, лампы для гель лаков могут не просушить цвет что в итоге приводит к тому что клиент приходит переделывать. Очень часто переделки браков делает мастер за 60р, даже если дизайн или втирка вам в чек не считают. Зона стерилизации маленькая мастера часто толкаются чтобы быстрее быстрее все сделать. Часто бывало что заканчивалась база или топ а на складе их нет, не заказали в достаточном количестве, так же и с маслом для смарт педикюра и с масками для лица. Лампы для света на педикюре часто ломаются приходилось самим чинить быстренько перед клиентом, чтобы она ему не упала на ногу.
Самые высокие зарплаты в Devichnik
Мастер ногтевого сервиса
Мастер маникюра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devichnik

Рекомендуют ли сотрудники компанию Devichnik для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Devichnik для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Devichnik оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Devichnik оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Devichnik оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Студия маникюра "Девичник" - новое место в самом центре Одинцово.

Которое стремится стать чем-то большим для своих сотрудников и гостей, чем просто качественные услуги.

Наша студия находится в Бизнес центре, с дизайнерским интерьером и панорамными окнами. В которой мы собрали все самое лучшее, в первую очередь, для своей команды.

Просторное помещение 120 кв.м., комфортные рабочие места, комната отдыха и столовая в БЦ, куда можно сходить на обед :)

Мы позиционируем себя как студия для людей с европейским мышлением. Здесь соберется аудитория среднего класса, которая предпочитает простоту, обладает чувством вкуса и стиля, знает цену деньгам, заботится о безопасности и готова платить не только за качество, но и за атмосферу.

Рабочий день наших сотрудников начинается так, представь:

- Заходишь в светлое уютное пространство;

- на тебе удобная стильная одежда;

- варишь вкусный итальянский кофе;

- твои коллеги = друзья;

- твой рабочий день проходит с улыбкой, комфортом и приятным общением.

FUN&SUN
ALEX fitness