Работа в ООО ПромРадиатор-НК

Отзывы сотрудников о компании ООО ПромРадиатор-НК

Офис-менеджер

Новокузнецк,
Комфортное рабочее место, оборудована кухня, лояльное руководство
Отношение к новым сотрудникам коллектива. Нет взаимопомощи, поддержи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПромРадиатор-НК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПромРадиатор-НК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПромРадиатор-НК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПромРадиатор-НК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПромРадиатор-НК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПромРадиатор-НК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ПромРадиатор-НК" - это современное технологичное производство широкого спектра металлоконструкций и радиаторов для импортных грузовиков, спецтехники, дизельных электростанций, компрессорных и буровых промышленных установок, а также большой ремонтно-гарантийный цех, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту любых радиаторов охлаждения и сварочным работам любой сложности. Более 10 лет мы работаем на рынке России и стран СНГ и являемся универсальным производителем радиаторов всех типов, включая водяные, гидравлические, масляные, компрессорные радиаторы. Вся продукция проходит обязательный технический контроль. Наши цеха укомплектованы современным импортным оборудованием, одним из которых является линия по спеканию цельнопаянных алюминиевых радиаторов по уникальной немецкой технологии nocolok. Сегодня, производственные возможности компании позволяют изготавливать радиаторы собственной линейки по техническому заданию, чертежу, образцу, мелкими сериями или в единичном экземпляре. Факты о компании -Огромный опыт в производстве и ремонте радиаторов, собственные технологии -Первая за Уралом сборочная линия по технологии Nocolok -Более 2150 радиаторов изготовлено за 2017 год Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Оборудованная столовая, кофемашина -Релокационный пакет Начало карьеры Развитая система наставничества в нашей компании позволяет молодым специалистам без опыта работы получить необходимые навыки и квалификации для продолжения успешной работы в рядах нашего дружного коллектива.

Новокузнецк1

Офис-менеджер1