Работа в ООО ПК Промжелдортранс Металлург

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК Промжелдортранс Металлург

ООО ПК «Промжелдортранс Металлург» основано в 2005 году. Производственная база предприятия располагается на территории ОАО "РЖД" ст. Нижний Тагил. Мы осуществляем ремонт разных моделей тепловозов, используя наиболее прогрессивные технологии. Основным видом деятельности нашей компании являются: -Осуществление капитальных и текущих ремонтов железнодорожного транспорта, плановых регламентных ремонтов по обслуживанию промышленных тепловозов, а также технического обслуживания и ремонта подвижного состава (тепловозы серий ТГМ 4, ТГМ 6, ТЭМ 2, ТЭМ 15 и ТЭМ 18), отдельных узлов и агрегатов; -Комплексное техническое обслуживание (полный спектр предоставляемых услуг по ремонту и обслуживанию железнодорожной техники) отдельных предприятий и промышленных зон; -Капитальный и текущий ремонт железнодорожной техники (СДПМ, СМ-2). Факты о компании -Мы делаем так, как рекомендуют заводы-производители. -Наш персонал - это команда отличных специалистов. Наши плюсы -Обучение внутреннее