Работа в NUA GROUP

Отзывы сотрудников о компании NUA GROUP

Амбассадор табачной продукции

апрель 2023
Заинтересованы в развитии каждого сотрудника, знают важность каждого сотрудника на соответствующей должности. Причастны к обеспечению качественных условий для повышения кпд
Закрытие всех востребованных позиций(сотрудников) в каждом подразделении. С этим увеличится понимание кто за что отвечает. Но всё идёт своим чередом, закрываются вопросы по мере их возникновения.

апрель 2023
Отличный Коллектив . Супер нацеленность компании на развитие. Компания только в стадии развития, уверен у компании огромное будущее
Побольше свободного места в офисе, побольше корпоративных мероприятий .

апрель 2023
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, своевременная зп
Своевременное расширение штата сотрудников, все остальное в порядке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NUA GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NUA GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NUA GROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NUA GROUP оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NUA GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NUA GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Nua Group - сеть кальянных, магазинов и кофеен по всей России. Компания основана в г. Краснодар в 2014 году и за все это время, постоянно масштабируемся, неся свою идею и подход к бизнесу на территории всех регионов присутствия помогло нам стать одним из лидеров рынка.

Nua Group сегодня это:
- федеральная сеть кальянных lounge баров - "Nua Smoke".

- федеральная сеть кальянных магазинов - "Nua Store".

- образовательный форум "Прокачаем".

- свой бренд табака для кальянов, кальянов и аксессуаров.

География.

В нашей структуре 72 проекта от Южно-Сахалинска до Калининграда, мы присутствуем в 50 городах нашей страны, а так же в Ереване и Минске.

Команда.

В нашей команде работают эксперты своего дела, каждый из которых на деле доказывал свою компетенцию. Сотрудники нашей компании всегда готовы помочь своим коллегам советом и делом, у нас не бывает чужих задач и проектов.

В свою команду мы ищем тех кто не боится преград и готов побеждать, ищем самоотверженных людей которые хотят оставить след в индустрии, тех кто хочет влиять на развитие бизнеса в стране и в мире. Наши люди это лидеры и профессионалы, которые не видят преград, а видят шанс и возможность.

Условия работы:

-  Комфортный офис в самом центре Краснодара, для сотрудников созданы все условия необходимые для достижения высоких результатов.
- Гибкий график работы.
- Сотрудники имеют доступ к наставничеству, необходимым обучающим материалам, базе знаний, корпоративным обучениям.
- Для сотрудников действует программа лояльности в заведениях компании.
- Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста.
- Официальное оформление по ТК РФ.

Как стать частью команды?

Расскажи нам: почему именно ты? Чем ты можешь быть полезен, как и кем ты видишь себя в рамках любого направления нашей деятельности?

Пришли свое резюме, оставь отклик на вакансию.

Будем рады работать в одной команде.

Тинькофф

Краснодар3