Работа в Энергоком

Отзывы сотрудников о компании Энергоком

январь 2023
близость к дому нравится
нужно улучшить условие труда и зарплату

Инженер-проектировщик

Брянск,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже более 10 лет. Отличные руководители, дружный коллектив. Заработная плата приходит вовремя два раза в месяц. Отпуск по графику, два раза в год. Хороший новый офис.
На мой взгляд, улучшать нечего, но нужно всегда стремиться к совершенству во всем!

Брянск,
Близость к дому.
Хороший коллектив.
Достойная официальная зп.
Оплата больничного.
Хорошее,оборудованое рабочее место.
В целом все не плохо. Не хватает холодильника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоком для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Энергоком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергоком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергоком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергоком оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Энергоком» - успешно работает с 2014 года в сфере оказания электромонтажных  услуг, которые выполняются с необходимыми допусками.

Всегда ключевой фигурой для нас был потребитель, чьи запросы удовлетворяют как качество выполняемых нами работ, которые способны удовлетворить любые требования заказчиков. ООО «Энергоком» выполняет следующие виды работ и оказывает услуги:

1.Электромонтажные работы

1.1.Монтаж внутренней распределительной сети и сети освещения промышленных зданий и площадок, жилых домов, офисов.

1.2. Монтаж воздушных линий электропередач (ВЛ) 0,4 – 6 – 10 - 35 кВ.

1.3. Монтаж кабельных линий  электропередач (КЛ) 0,4 – 6 – 10 - 35 кВ, включая земляные работы (Копка траншей, монтаж трубных блоков, выполнение коммуникаций бестраншейным способом, переходы дорог, восстановление благоустройства после монтажа КЛ).

2. Услуги

2.1 Техническое обслуживание подстанций и сетей, находящихся на балансе потребителя, в том числе

2.2 Услуги электротехнической лаборатории: поиск мест повреждений в сетях, испытание электрооборудования, выдача протоколов на испытания и измерения.

2.3. Проектирование объектов

Брянск2