Работа в Joy in berry
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Joy in berry

неудовлетворительно

Фуд флорист

Новосибирск,
1,3
Близость к дому, интересная работа, обучение хорошее и качественное
Отношение руководства к сотрудникам, бесплатная стажировка на неделю, штрафы за всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Joy in berry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Joy in berry для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Joy in berry для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Joy in berry оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Joy in berry оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Joy in berry оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  Joy in berry создана в 2017 году.  Основными направлениями деятельности компании является в создание клубничных, фруктовых, мясных композиций

Мы молодая и растущая компания. Мы ждём в команду как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам — ты найдешь своё место в команд Joy im berry!

В наших приоритетах не только ответственный подход к нашим уважаемым Клиентам , мы заботимся о настроении нашей команды! Ведь только в драйвовом настроении можно творить и достигать вместе грандиозных результатов!

Чувство равенства, единодушия и свободы в коллективе. Прекрасный магазин.

Мы уважаем каждого сотрудника и ценим его . А сотрудники любят и ценят нашу Компанию!

Новосибирск1

Флорист1