Работа в Энергоком

Хороший коллектив.
Достойная официальная зп.
Оплата больничного.
Хорошее,оборудованое рабочее место.
В целом все не плохо. Не хватает холодильника

январь 2023
близость к дому нравится
нужно улучшить условие труда и зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энергоком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергоком оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергоком оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергоком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Энергоком» - успешно работает с 2014 года в сфере оказания электромонтажных  услуг, которые выполняются с необходимыми допусками.

Всегда ключевой фигурой для нас был потребитель, чьи запросы удовлетворяют как качество выполняемых нами работ, которые способны удовлетворить любые требования заказчиков. ООО «Энергоком» выполняет следующие виды работ и оказывает услуги:

1.Электромонтажные работы

1.1.Монтаж внутренней распределительной сети и сети освещения промышленных зданий и площадок, жилых домов, офисов.

1.2. Монтаж воздушных линий электропередач (ВЛ) 0,4 – 6 – 10 - 35 кВ.

1.3. Монтаж кабельных линий  электропередач (КЛ) 0,4 – 6 – 10 - 35 кВ, включая земляные работы (Копка траншей, монтаж трубных блоков, выполнение коммуникаций бестраншейным способом, переходы дорог, восстановление благоустройства после монтажа КЛ).

2. Услуги

2.1 Техническое обслуживание подстанций и сетей, находящихся на балансе потребителя, в том числе

2.2 Услуги электротехнической лаборатории: поиск мест повреждений в сетях, испытание электрооборудования, выдача протоколов на испытания и измерения.

2.3. Проектирование объектов

Брянск1