Работа в Кузнецов Александр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Кузнецов Александр Александрович

Распространитель листовок

Омск,
июнь 2022
Близость к дому, можно доехать без пересадок , свободный график, достоиная зарабатная плата,компитентоность ,хорошое сотрудничество,хорошое отношение к клиентам.
Отношения к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузнецов Александр Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузнецов Александр Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузнецов Александр Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузнецов Александр Александрович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузнецов Александр Александрович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузнецов Александр Александрович оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Интертех занимается ремонтом бытовой электронной техники. Наши специалисты осуществляют обслуживание как на выезде (у вас дома, в офисе и прочее), так и непосредственно в сервисе компании. Это коллектив профессионалов, которые долгое время работали в известных сервисах Омска, а сейчас, являясь нашими специалистами, могут предложить полный спектр услуг в области ремонта электронной бытовой техники.

Омск1

Промоутер1