Работа в Холдинговая компания АлфиГрупп

Отзывы сотрудников о компании Холдинговая компания АлфиГрупп

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Брянск,
Крупная стабильная быстрорастущая компания, достойная "белая" зарплата, возможность карьерного роста, удобный график работы, комфортный офис в центре города, дружный коллектив.
коммуникация между сотрудниками.

Юрисконсульт

Лиски,
Хорошая заработная плата, отсутствие бюрократии, вкусная еда в столовой
Взаимодействие между отделами, служебный автобус

Брянск,
Возможность применить накопленные знания и опыт, честность руководителя по отношению к сотрудникам, отсутствие строгого дресс-кода, белая заработная плата
Коммуникации между подразделениями

1,8
Большая компания из нескольких заводов по производству различных строительных материалов: известь, цемент, кирпич, газосиликатный блок. Широкая география работы на территории цфо и юфо.
Заводы управляются раздельно и нет единой системы управления. Всего в компании более 2000 сотрудников. Довольно высокая ротация кадров.
Невысокий средний уровень экспертизы существующих работников, поэтому компания готова платить выше среднего по рынку компетентным сотрудникам.
Есть crm в которой участвует 50 сотрудников из 2500 работников.
Бизнес процессы не формализованы, есть разные мнения разных людей о том, как работают процессы и они отличаются. Договоренности при трудоустройстве на уровне топ менеджеров легко меняются в процессе работы. Кабинетная система с маленькими помещениями, многие сотрудники сидят спиной к проходу. Удалённым сотрудникам месяцами не выдают обещанную технику для работы. В коллективе процветает местничество и землячество.

Водитель

март 2023
Офигенное руководство. Ремонтная база на супер. В беде по дороге не бросят. Зп всегда вовремя.
Логистическую систему. И не надо сильно гнаться за ставками.

Бухгалтер

декабрь 2022
Хороший коллектив холдинга. Но руководство экономической службы - держитесь подальше от работы там.
Более внимательное и уважительное отношение к работникам бухгалтерии со стороны руководителя финансовой службы . Необходимо улучшить сопровождение погружения в бизнес-процесс вновь принятых сотрудников бухгалтерии.
Самые высокие зарплаты в Холдинговая компания АлфиГрупп
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинговая компания АлфиГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинговая компания АлфиГрупп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Холдинговая компания АлфиГрупп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая компания АлфиГрупп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая компания АлфиГрупп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая компания АлфиГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Российская холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО "ИстКульт Косторма", ООО "Виннер Кипрево" Владимирская область, ООО "Виннер  Куркачи" Республика Татарстан.

Мы  одни из крупнейших производителей строительных материалов: силикатного кирпича, газосиликатных и керамических  блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

На протяжении многих лет наше предприятие АО «АРНО» используя передовые технологии, является самым надежным поставщиком всего спектра газовой продукции.

В состав холдинга входят сильнейшие проектные организации: ООО «БрянскГражданПроект» и ООО «БрянскСтройИзыскания», оказывающие полный спектр услуг: от территориального планирования, до архитектурно-строительного проектирования.

Мы одни из ведущих компаний  на рынке коммерческой недвижимости в регионе. Арендаторам предоставляются площади (62 000 кв. м) различного назначения: офисные и торговые площади, производственные помещения, склады.

Транспортная логистическая компания Холдинга  -  надёжный перевозчик с многолетним опытом.

Наш главный ресурс - команда единомышленников  и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей. В Холдинге работает  свыше 4 000 человек и каждый год их количество увеличивается.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Наш холдинг - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда:

• стабильность, финансовая защищенность, уверенность в завтрашнем дне;
  • достойное и конкурентоспособное вознаграждение за эффективную работу;
  • прозрачные, юридически оформленные трудовые отношения (оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата);
  • предоставление социальных гарантий и компенсаций;
  • возможность работать в лучшем коллективе;
  • деловая репутация компании и ее команды;
  • профессиональное развитие и рост, возможность участвовать в проектах всего Холдинга;
  • отличный старт для молодых специалистов различных специальностей и профессий;
  • возможность карьерного роста и получение опыта управления;
  • забота о персонале: выделены зоны для отдыха и питания,  оборудованы рабочие места; корпоративная мобильная связь, выдача спецодежды, ежегодные медицинские осмотры, финансовая поддержка в трудных жизненных ситуациях, обучение сотрудников, адаптация и сопровождение на период испытательного срока;
  • интересная работа для реализации профессионального опыта и амбициозных планов.

Несмотря на наши достижения, мы не стоим на месте! Развитие бизнеса - это основа успеха компании! Команда Холдинга  ежедневно работает в этом направлении. Улучшаем наши продукты и услуги, создаем  новые направления деятельности, выстраиваем новые партнёрские отношения. Наши действия направлены на повышение эффективности работы и рентабельности Холдинга, улучшение финансового положения наших сотрудников.

Мы всегда рады принять в свою команду новых профессионалов и молодых специалистов, которых ждет интересная  работа в успешной команде и достойная оплата труда!

С нами невозможное - реально!

Информация о Холдинговая компания АлфиГрупп

Сайт: https://alfigk.ru/