Работа в POLNOLUNIE

Отзывы сотрудников о компании POLNOLUNIE

Молодой российский бренд набирает творческую команду, миссией которой является делать Мир прекраснее! А,также, сделать работу любимым хобби, приносящим много энергии и удовольствия. Российский бренд POLNOLUNIE с собственным производством в Новосибирске. Перспектива работы на регионы и за пределы РФ. В коллекции будут представлены мужская и женская одежда - street style, а также мужские и женские брючные костюмы. Также, художниками разрабатываются коллекции рисунков, которые переносятся на одежду. Востребованность, уникальность - кредо бренда POLNOLUNIE . Факты о компании -Компания нацелена работать не только на Россию, но и на зарубежные страны. -Коллекция рисунков на одежде лозунгирует принятие себя и самовыражение. -Философию бренда смотрите здесь https://www.instagram.com/polunina_nastya/ Начало карьеры Мы Рады принять специалистов без большого опыта, но с большим стремлением научиться и творить прекрасное. Такими специалистами могут быть: вышивальщица, швея портная, менеджер по продажам, креативные персоны по продвижению бренда, СММ.