Работа в ООО «Спутниковая связь»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Спутниковая связь»

Начальник отдела маркетинга

Красноярск,
Возможность реализовывать свои идеи. Поощрение инициативности.
Нет пределу совершенства. Есть поле для модернизации процессов. Это поможет получить большую эффективность работы.

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
1,7
Регламентированный отдых в 15-20 минут в рабочее время, корпоративные мероприятия
Структурировать рабочие процессы, каждый сотрудник должен работать согласно должностной инструкции. Обучение как руководителей-начальников отделов, так и рядовых специалистов. Улучшить систему наставничества для новых сотрудников, создать базу знаний , которая была бы полезна новичку в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Спутниковая связь»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Спутниковая связь» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Спутниковая связь» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Спутниковая связь» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Спутниковая связь» оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Спутниковая связь» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Спутниковая связь" создана в 2019 году. С первых дней мы применяем самые передовые технологии, работаем лишь с проверенными поставщиками, наша команда состоит из лучших специалистов в своей области. Мы предлагаем своим клиентам постоянно расширяющийся спектр самых современных и эффективных решений в таких областях как: 1. В области спутниковой и наземной телекоммуникационной связи. Одно из самых динамично развивающихся направлений нашей работы стало - технологии VSAT - это широкополосная двухсторонняя спутниковая связь в любой точке Российской Федерации, включая Калининград, Крым и прибрежные морские территории в границах РФ. 2. В области дистанционных сервисов для клиентов наших Заказчиков. Аутсорсинг Контактного-центра – это просто, Call-center OpenLine. Ежедневно наши операторы и инженеры обрабатывают обращения по телефону, электронной почте, в мессенджерах, online-чатах и социальных сетях. 3. В области сервисного и технического обслуживания телекоммуникационных систем и оборудования, мы обеспечиваем высокий уровень работоспособности не только собственной сети спутниковых станций связи, но и обслуживаем сеть базовых станций мобильных операторов на территории России. 4. В области инженерных систем мы обеспечим выбор и поставку оптимального оборудования для организации систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожара-охранной сигнализации. Мы не работаем с теми, кто пришел только ради зарплаты, с теми, кто не заинтересован в развитии компании и себя как специалиста, мы используем современные методы управления и готовим платформу, позволяющую достичь максимально быстрого карьерного роста. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить возможность обучения и роста для своих сотрудников, а также обмена опытом. Мы ищем амбициозных, талантливых специалистов, разделяющих нашу культуру и желающих построить свою карьеру, расти и развиваться вместе с нами!

Красноярск1Новосибирск1