Работа в Сеть фитнес-клубов Bright Fit

Отзывы сотрудников о компании Сеть фитнес-клубов Bright Fit

Bright Fit – новый формат современных фитнес-клубов, которые объединяют ярких, активных и целеустремленных людей.

Сегодня Bright Fit - это:

- 20 действующих клубов в Екатеринбурге, Красноярске, Н.Тагиле, Каменск-Уральском,Тюмени,Казани,Абакане.

- более 43 000 счастливых клиентов;

- Фитнес-клуб года (по версии народного голосования портала E1.RU в 2018, 2019,2021г.);

- лучший работодатель Урала в категории " Красота и Здоровье" по версии Первого рейтинга работодателей (крупнейшего на Урале клуба работодателей HR-mnenie).

Наша команда: более 1000 человек, ежедневно создающих правильную тусовку

Работа в Bright Fit - это перспектива активного профессионального роста. Наши сотрудники постоянно развиваются и учатся новому. Приоритет нашей компании - развитие, повышение квалификации и карьерный рост наших сотрудников. Это значит, что у тебя есть масса возможностей проявить себя и раскрыть свой потенциал и таланты. Присоединяйся к команде #brightpeople!

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Автопарковка

Начало карьеры
Мы рады новым сотрудникам! И готовы принять для начала карьеры в крупной компании кандидатов на вакансию администратора и менеджера по работе с клиентами.
11 191 отзыв

Информация о Сеть фитнес-клубов Bright Fit