Работа в Терра

Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Переводчик

Понимающие, добрые и отзывчивые сотрудники, новый большой офис, недалеко от метро
Внедрить систему индексации зп

Специалист по работе с клиентами

Отзывчивый коллектив, уютный офис, своевременная оплата труда
Начать развитие новых направлений

1,7
Расположение , все офисы в центре города.
Хорошая работа для студента на 1-2 года.
Руководство , оплату труда и рабочий график.
Нет никакого карьерного роста.

1,7
Офис находится близко к станции метро. относительно нормальный коллектив.
Нужно срочно сменить руководство, плохое отношение к сотрудникам, низкая заработная плата. Крошечная обеденная зона

Расположение и условия самого места работы. Удобное расположение в центре, много метро рядом
Уровень заработной платы. И возможность ее повышения в виду ситуации, которая сейчас в мире

Директор по развитию

Сильная команда, которая каждый день стремится покорять рынок и обеспечивать клиентов достойным продуктом
Увеличение штата сотрудников
Самые высокие зарплаты в Терра
Специалист по работе с клиентами
Переводчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Терра для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Терра оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Терра оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Терра оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Бюро переводов – «ТЕРРА», с 2008 года на рынке лингвистики. Мы предоставляем весь спектр нотариальных переводов со всех языков мира, консульской легализацией, проставление апостиля и т.д.

Наши услуги ориентированы на разностороннюю аудиторию, которую составляют крупные корпоративные заказчики, индивидуальные предприниматели, специалисты в области экономики и юриспруденции, а также частные лица, граждане Российской Федерации и представители иностранных государств, которым требуется квалифицированная помощь в легализации и переводе личных документов.

Среди наших клиентов, с которыми мы сотрудничаем уже более 10 лет, такие компании как:

• BASF – крупнейший в мире химический концерн;
  • KNAUF – один из крупнейших в мире производителей стройматериалов;
  • FASHION CONTINENT – одна из крупнейших федеральных сетей женской одежды.

В феврале 2022 года мы войдем в ТОП100 переводческих компаний России, и будем стремиться занять 1 строчку рейтинга, что позволит нам стать безоговорочным лидером рынка. И начать работать как с крупнейшими компаниями России – Роснефть, Газпром, РосАтом. Также, в ближайших планах развитие сотрудничества с международными компаниями – ООН, Красный Крест и т.д.

Нашим дополнительным преимуществом является тесное сотрудничество с переводчиками-носителями языков ближнего и дальнего зарубежья, которые работают в удаленном режиме. Внедрение современных методов и передовых достижений в сфере перевода позволяет нам выполнять поступающие заказы, независимо от сложности и объема, в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне.

Штат сотрудников Московского бюро переводов ТЕРРА составляют профессионалы, предоставляющие услуги узкого профиля – дипломированные переводчики-лингвисты, юристы-практики, отраслевые специалисты со знанием языка, редакторы, менеджеры среднего звена с большим практическим стажем. Благодаря их эффективной работе, наше бюро срочных переводов обеспечивает высококачественный, корректный перевод документов разной тематики.

Группа компаний OPEN
2ГИС